Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
297 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютные двухкомнатные апартаменты на высоком первом этаже, сделан свежий ремонт, в ванной установлена современная сантехника. Ухоженный, тихий двор, в окружении отеля Nevsky Aster. Бесконтактное заселение. Бесплатный скоростной WiFi, Smart TV, кондиционер. Холодильник, микроволновая печь, посуда, утюг с гладильной доской, постельное белье, полотенца меняются по запросу. Мы заботимся о вашем отдыхе и оснастили двуспальную кровать ортопедическими матрасами.
Можно долго перечислять достопримечательности, которые находятся в пешей доступности: Эрмитаж, Дворцовая площадь, Спас на крови, Исаакиевский собор, Русский музей, Казанский собор, Летний сад, Музей-квартира Пушкина на Набережной Мойки, Капелла, Театр эстрады им. Райкина, знаменитая пышечная на Б. Конюшенной 25, лучшие магазины города, такие как ДЛТ, Гостиный двор и многое другое. Рядом метро: Адмиралтейская, Гостиный двор, Невский проспект.
Любимое всеми туристами место! Вы получите незабываемые впечатления от прогулок по столь прекрасным местам. Ждем Вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 58 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0март 2026
Светлана
10,0март 2026
17 марта 2026
Достоинства:
Все отлично от расположения до заселения. Полностью бесконтактное заселение, в номере чистота и порядок, все очень понравилось. Благодарю хозяев за гостеприимство.
Александр
10,0февраль 2026
Александр
10,0февраль 2026
1 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Евгения
10,0февраль 2026
Евгения
10,0февраль 2026
14 февраля 2026
Достоинства:
Все понравилось.
Ольга, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку, до новых встреч!
Виктория
10,0декабрь 2025
Виктория
10,0декабрь 2025
24 декабря 2025
Достоинства:
Все прошло хорошо, мы довольны. Большое спасибо хозяевам за адекватное отношение и помощь с оплатой. Квартира чистая, а локация просто отличная — это главное преимущество, которое нивелирует мелкие недостатки. В целом — хороший вариант, смело рекомендуем.
Недостатки:
Из замечаний: не было стиральной машины (по описанию должна быть), холодильник в спальне шумноват, и для ухода за полом не хватало швабры.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за отзыв и рекомендацию! Рады, что вам понравились чистота, локация. Хотим отметить, что стиральная машина есть в апартаментах. Остальные замечания учтём и обязательно исправим. Будем рады видеть вас снова!
Наталья
10,0декабрь 2025
Наталья
10,0декабрь 2025
12 декабря 2025
Достоинства:
Отличное расположение, рядом Казанский собор, Спас на крови 👍
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Рады, что вы оценили расположение, будем рады видеть вас снова!