Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
33 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь4 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
8,7октябрь 2025
Татьяна
8,7октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
удобное расположение, есть магазины продуктов, ресторан. до метро пешком 15 минут. дом с историей, но чистый. в квартире тихо, спокойно. атмосферный питерский двор.
Leonid
9,3сентябрь 2025
Leonid
9,3сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Из плюсов: расположение, приятный район рядом с хорошим парком. До станции метро Московская минут 10 пешком. Неподалеку большой ТЦ. Бесконтактное заселение, отзывчивый персонал. Теплый пол в санузле.
Недостатки:
До заселения со мной в мессенджере связался не владелец квартиры, указанный в объявлении, а сотрудник агенства rf apartments. При этом в сообщении не было указано ни про какую квартиру идёт речь, ни про даты заселения. Такое сообщение с незнакомого номера меня скорее насторожило, пришлось самостоятельно выяснять уже по номеру в объявлении кто же мне пишет. Важный момент - подтверждение бронирования инструкцию по заселению высылается только после предварительной оплаты за проживание и внесение залога до заселения, что меня тоже смутило. Я же привык, что оплата оставшейся части проводится после того, как я попал в квартиру. Уже в квартире на диванчике возле двери были влажные следы, заметные на свету под определенным углом; В микроволновке оставались частички еды от предыдущих жильцов; Коврик перед дверью в душ стоило бы заменить (разводы от воды); В спальне на сушилке сушилось постельное бельё от чего в комнате пахло сыростью, все время приходилось проветривать комнату. Причем переставить сушилку было себе дороже - сушилка опиралась на табуретку с одной стороны и на комод с другой, т. е. не стояла самостоятельно совсем; Полы в квартире холодные, захватите тапочки (гостиничных одноразовых тапочек в квартире нет, из модно купить в Ашане в ближайшем ТЦ) Об обнаруженных недостатках сразу оповестил менеджера агенства. Залог после выселения вернули, с этим всё в порядке
Анастасия
9,7август 2025
Анастасия
9,7август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Все нормально,спасибо
Дмитрий
10,0июнь 2025
Дмитрий
10,0июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Александр
10,0июнь 2025
Александр
10,0июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Спасибо! Всё понравилось.