7 093 

Большая Конюшенная улица, 11

3-комнатная квартира
Суперхозяин
9,6
(15)
  • 2 спальни
  • 5 кроватей
  • 7 гостей
  • 96 м2

    Общая площадь
  • 4 из 5

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных широких, 3 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • сушильная машина
  • шкаф
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • деревянный/паркетный пол
  • обогреватель
  • журнальный столик
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • баня (за территорией)
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Добро пожаловать в нашу уютную квартиру в самом центре Санкт-Петербурга! Огромные апартаменты в историческом центре города, где расположены такие достопримечательности как дворцовая площадь, зимний дворец (Эрмитаж), арка генерального штаба, музей-квартира А. С. Пушкина, адмиралтейство, Исаакиевский собор, дворцовая набережная, дворцовый мост, стрелка Васильевского острова, ростральные колонны, кунсткамера и чуть дальше - Петропавловская крепость. В другой стороне - Невский проспект, Конюшенная площадь, собор Спаса-на-Крови, Казанский собор и Русский музей.
Это идеальное место для отдыха, которое может разместить до 7 гостей. Квартира состоит из 3 комнат, что обеспечивает комфорт и уединение для всей семьи или группы друзей.
В квартире предусмотрены все необходимые удобства для комфортного проживания. В спальнях вас ждут удобные кровати с качественным постельным бельем.
Кухня полностью оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Здесь вы найдете плиту, микроволновую печь, духовку, посудомоечную машину, чайник и полный набор посуды. Это позволит вам наслаждаться домашними блюдами в любое время.
Для вашего удобства в квартире имеется бесплатный Wi-Fi, большой телевизор с кабельными каналами, стиральная машина для стирки одежды, утюг и фен.

Проживая в наших апартаментах вы не останетесь в стороне и от культурной жизни, и от шопинга, а также гастрономической и ночной жизни Петербурга. Эрмитажный и михайловский театры, театр эстрады им. А. Райкина, огромное количество кинотеатров, расположенных на невском проспекте, множество галерей и арт-проектов не дадут вам скучать. Крупнейшие, известные на всю страну названия старинных петербургских универмагов - длт, гостиный двор, пассаж - открыты для вас до самого вечера и находятся в 5-10 минутах ходьбы. Лучшие рестораны города тоже рядом с вами - бельвью, terassa, goose goose, а так же пабы, бары, арт-кафе и ночные клубы.

Наверное это лучшее место, где можно остановиться в центре города. Ждем вас в гости!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

50 000  за сутки
включает проживание не более 7 гостей
8 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Светлана

Достоинства:

Влюбилась в эту квартиру! В питер приезжаю часто, всегда заселяюсь в центре, пока это лучшее жильё. Месторасположение очень удачное, проходной двор: выходишь налево- конюшенные, невский, направо - попадаешь на дворцовую. Была с тремя детьми- всем по спальне, бельё свежее, полотенца на каждого гостя по 2 шт, одноразовые тапочки, посуда в наличии ( правда мы не готовили и не ели, но всё есть, кухня большая, в холодильнике упаковка льда; )), капсул для кофе правда не было, что немного омрачило утро, да и санузел « подгулявший», но не за этим мы в питер приезжаем 😂. В следующую поездку, буду планировать это жильё. Спасибо, мне всё понравилось!

Недостатки:

Только отсутствие капсул для кофе и уставший санузел

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Выбрала эту квартиру из-за расположения, оно великолепное. Сама квартира просторная и красивая. Очень удобно было бесконтактное заселение. Оперативно отвечали на все вопросы и по запросу предоставили дополнительные простыни. Спасибо за гостеприимство!

Недостатки:

Не помешал бы косметический ремонт в ванной комнате.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
яна

Достоинства:

Идеальная локация, сервис очень достойный.

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Здравствуйте, Яна. Большое спасибо за ваш теплый отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось расположение и качество сервиса. Наша команда постоянно работает над тем, чтобы создавать комфортную и гостеприимную атмосферу для каждого гостя. Ваша оценка мотивирует нас становиться еще лучше! Будем рады видеть вас снова , до новых встреч!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Очень классное расположение, двор с двумя проходами. В квартире есть все необходимое. Понравилось, большое спасибо!!

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Здравствуйте, Ирина. Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось расположение и что в квартире было всё необходимое. Приезжайте снова — всегда будем вам рады!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Инна

Средняя оценка пользователя: 9,0

Ольга

Ольга, хозяин жилья

Благодарим за высокую оценку, до новых встреч!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга Тихомирова

Хозяин жилья: Ольга Тихомирова

был на сайте: 11 часов назад

участник с декабря 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 26 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.