Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
108 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь23 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Погрузитесь в объятия этой студии, где каждый закат – персональное представление, а панорама и шпиль «Лахта Центра» заставляют сердце замирать от восторга. Балкон – ваш личный театр, где небо встречается с городом на головокружительной высоте 23-го этажа.
Вдохните жизнь в новом районе, где каждый уголок пропитан дизайнерской мыслью, создающей атмосферу уюта и гармонии.
Мы понимаем, как важен здоровый и крепкий сон, поэтому вас ждет королевская кровать «Аскона» с ортопедическим матрасом, укрытая в нежное облако хлопкового белья. А для ваших близких – уютный диванчик, превращающийся в комфортное спальное место благодаря мягкому топперу.
Ваш комфорт – наша главная забота. Безупречная чистота и заботливая служба размещения всегда на страже вашего спокойствия. Мы здесь, чтобы услышать и исполнить каждое ваше пожелание.
Заселение в 14:00, выселение до 12:00, чтобы вы могли насладиться каждой минутой пребывания. Поздний выезд или ранний заезд обсуждаются дополнительно. Оплата – по безналичному расчету, а залог вернется к вам в день отъезда, после приема квартиры и уборки.
Пожалуйста, позвольте этому месту оставаться тихой гаванью, свободной от шумных вечеринок и мероприятий. Курение в этих стенах строго запрещено, чтобы каждый гость мог дышать полной грудью.
Мы рады приветствовать семьи, ценящие тепло и уют. Гости младше 25 лет принимаются в сопровождении родителей или старших родственников, а маленькие гости – до года и старше 7 лет.
Подарите себе крылья свободы!
Выбирайте наши апартаменты, где время замирает, а каждый уголок наполнен теплом и уютом, чтобы вы могли раствориться в безмятежности долгожданного отпуска и насладиться каждой секундой!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 25 минут назад
Общается на языках — русский , украинский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
10,0май 2026
Юрий
10,0май 2026
19 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Валерия
10,0апрель 2026
Валерия
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Все понравилось)
Ирина
9,3апрель 2026
Ирина
9,3апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
В целом всё понравилось, в студии есть всё необходимое для проживания. Очень приятная визуально, удобная кровать с матрасом, что очень важно. Достаточно чисто, но перед заселением, можно было бы освежить полы от пылы! Удобно расположена относительно остановки, рядом куча кафе, магазинов.
Виктор
10,0апрель 2026
Виктор
10,0апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Спасибо БОЛЬШОЕ! Хотите получить все как в описании- заселяйтесь и не пожалеете! Еще раз большое спасибо хозяйке!
Александр
9,7апрель 2026
Александр
9,7апрель 2026
5 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
ВГости онлайн , хозяин жилья
Александр, благодарим вас за отзыв, рады, что всё понравилось! Небольшая удалённость от метро компенсируется фантастическим видом из окна и приятно отражается на цене!