Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
35 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
В жилом комплексе комфорт-класса «Стрижи на Невском» сдается новая, уютная однокомнатная квартира с большой кроватью и ортопедическим матрасом.
Актуальные цены можно увидеть после выбора дат и количества гостей. Бронируйте заранее! Буду рада обеспечить ваш комфорт и уют. Квартира сделана с любовью к каждому гостю и большим вниманием к мелочам.
Наполнение максимально продумано:
Есть всё необходимое для комфортного проживания: посуда, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, шампуни и гели для душа, а также полотенца. Телевизор и Wi-Fi также в вашем распоряжении. А также много других приятных мелочей.
Спальные места: 1 большая двуспальная кровать (160*200) с анатомическим матрасом для сна + 1 раскладной диван (спальное место 100*180).
Можно заселяться с детьми. Внутри ЖК несколько интересных детских площадок.
Для командировочных:
Есть полноценное рабочее место с удобным мягким креслом.
Предоставляются отчетные документы для бухгалтерии.
Безлимитный Wi-Fi входит в стоимость для того, чтобы быть всегда на связи.
Транспортная доступность:
Метро в пешей доступности (10 минут ходьбы). До реки Невы и набережной 13 минут пешком через живописный парк им. Бабушкина. Рядом с жилым комплексом расположены ледовая арена, несколько кафе, Ивановский карьер, парк имени Бабушкина, где можно провести время. НИИ им. Бехтерева находится в транспортной доступности.
Доступность для транспорта:
Вокруг жилого комплекса много парковочных мест в свободном доступе. Комплекс не огорожен заборами. Свободное место для вашего автомобиля можно найти практически всегда. Однако, если вам требуется подземная закрытая парковка, сообщите об этом. В комплексе много подземных парковочных мест сдается в аренду. Мы договоримся для вас.
Цены и доп. условия:
Предоставляются скидки при длительном заселении.
Уточняйте цену через модуль бронирования (введите дату заселения, количество дней, количество проживающих). Цена зависит от календарных дней, праздников, цена иногда ниже заявленной в объявлении.
Правила проживания:
- Проживание до 3 гостей.
- Заезд после 15:00, выезд до 12:00 (возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительному согласованию).
Дополнительно оплачивается возвратный страховой залог 5000 рублей, который возвращается в течение дня выезда, после уборки квартиры.
Оплата за весь период проживания и возвратного залога производится при заселении. При заезде при себе необходимо иметь паспорт.
Не подходит для вечеринок.
Курение табака, жидкостей в квартире и на балконе запрещено.
Проживание с животными запрещено.
Процесс заселения:
Процесс заселения максимально комфортный и удобный для гостей. Мы ценим ваше время и личное пространство, поэтому заселение полностью дистанционное в любое время дня и ночи. Для заселения необходимо заранее оплатить залог, прислать фотографию паспорта и дистанционно подписать договор. После этого высылаются коды от домофона и для входа в квартиру.
Бронируйте сейчас! Ведь потом может быть уже занято)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Бабушкина улица, 53
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский , финский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект