Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
21 человек добавил его в Избранное
25 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
«Номера на Сенной» – это отель нового образца, предлагающий гостям качественный сервис, просторные номера, техническое сопровождение, умеренные цены и удобное расположение. Отель со своей бесплатной парковкой располагается В 10 минутах от Невского проспекта, в окружении трех станций метро: Невский проспект (Гостиный двор), Сенная площадь, Садовая. В 5-ми минутах от набережной реки Фонтанки, откуда отправляются экскурсионные катера по рекам и каналам Северной Венеции. Все основные достопримечательности Санкт-Петербурга находятся в пределах 20 минутной поездки - от Государственного Эрмитажа, до Петропавловской крепости. Благодаря круглосуточной стойке администрации, наши администраторы всегда на связи, готовые ответить на ваши вопросы и помочь сделать ваш отдых еще более увлекательным и запоминающимся! Какими бы ни были Ваши планы на пребывание, «Номера на Сенной» - идеальный вариант.
«Номера на Сенной» – это разумный выбор для тех, кто ценит:
- Лаконичный современный дизайн
- Эффективность сервиса без излишеств
- Удобную логистику в рамках мегаполиса
Завтрак в формате Ланч-бокса можно заказать через администратора или отдел бронирования по телефону не позднее 19:00 предыдущего дня. Номер телефона для связи предоставляется в подтверждении бронирования.
Также просим Вас ознакомиться со следующими положениями:
- При заезде с животными взимается депозит 5000 RUB, который возвращается при условии, если в номере ничего не повреждено. До 5кг - 500 RUB/с; до 10кг - 1000 RUB/с.
- Бизнес-путешественникам предоставляются отчетные документы.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
9,3декабрь 2025
Александр
9,3декабрь 2025
31 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Александр
8,7апрель 2025
Александр
8,7апрель 2025
24 апреля 2025
Достоинства:
Чистота в номере, уборка, вид номера внутри. В целом не плохо.
Недостатки:
Самый большой минус это шумоизоляция, которой нет от слова совсем. Расположение Люкс номера, прямо рядом со стойкой ресепшена, лежа на кровати слышны все разговоры сотрудников за стойкой. Второй минус это отсутствие кондиционера/вентилятора. Третий минус кровать KING SIZE, это просто сдвинутые две односпальные кровати.
ООО Отель 55, хозяин жилья
Уважаемый, Александр! Спасибо за ваш отзыв. Рады слышать, что чистота номеров и уборка вам понравились, а также что в целом вы остались довольны. К сожалению, проблемы со шумоизоляцией могут действительно испортить впечатление. Особенно неприятно, когда разговоры сотрудников слышны в номере. Мы обязательно передадим замечания по шумоизоляции и расположению номеров менеджменту. Также важен ваш комментарий о кровати. Комфорт сна – это ключевой момент для отдыха, и мы примем ваши слова к сведению. Спасибо за ваши замечания, они помогут нам улучшить качество обслуживания. Надеемся, у вас будет возможность вернуться и оценить улучшения. С уважением, Управляющая Отелем 55 Ирина