Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
397 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Просторная и уютная студия вместимостью до 4 человек. Бесплатный wi-fi. Расположение на легендарной моховой улице. Второй этаж. Идеальная чистота!
Самостоятельное заселение и выезд
Правила проживания и заселения:
Заселение до 23: 00!!!
Время заезда с 13: 00, выезда до 11: 00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Василий
9,7июнь 2026
Василий
9,7июнь 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира близко к самому центру. Не очень удачно по метро, но в целом все хорошо. Заселение и выезд организован удобно.
Пользователь скрыл свои данные
9,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Все хорошо, только по указанным контактам не всегда приходит ответ. Пришлось в утро заселения потратить время, чтобы связаться с арендодателем
Григорий
9,7июнь 2026
Григорий
9,7июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Расположение, чистота
Недостатки:
Цена, считаю завышена
Арина
10,0май 2026
Арина
10,0май 2026
4 июня 2026
Достоинства:
Восторг полнейший! Административный персонал всегда на связи, все вопросы решаются быстро. Заселили дистанционно без лишних заморочек. Красивейший исторический центр. Идеальное расположение: 9 минут пешком до Невского, 20 - до Дворцовой площади. А сама улица Моховая - просто сказочная, похожа на сиреневый бульварчик из-за красивых ограждений газонов по обе стороны. В начинающихся белых ночах вся улица усыпана цветущей сиренью. Комната полностью оправдала ожидания! Всё в наличии: от постельно-мыльных принадлежностей, и до кухонно-бытовой утвари. Чистота. Очень аккуратный красивый ремонт. Определила для себя стиль -Прованс))) Использована очень нежная цветовая гамма. Всё исправно. Слов нет. Рекомендую на 200% из ста!
Геннадий
10,0май 2026
Геннадий
10,0май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Очень понравилось расположение в самом историческом центре, но в стороне от оживлëнных улиц, и большой метраж объекта. Внутри всë чистенько. Есть посуда, плита и стол для комфортного примерно пищи