Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
965 человек добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
У нас вы разместитесь даже большой семьей до 6 человек. Мы располагаемся в историческом центре Санкт-Петербурга на пересечении Невского и Лиговского проспектов (ор-р Московский вокзал).
5 станций метро рядом: «Площадь Восстания»/«Маяковская», «Достоевская»/«Владимирская», «Лиговский проспект».
Мы с заботой подготовили для вас:
Полное оснащение для комфортного проживания до 6-ти человек. Имеется стиральная машина и гладильные принадлежности, Wi-Fi, ТВ;
Спальные места для 6 гостей:
(кровать 140*200, просторное спальное место 180*200 на втором ярусе и раскладной диван-книжка).
Кухонный уголок:
здесь вы сможете полноценно приготовить себе пищу и помыть посуду. Холодильник с морозильной камерой, электрическая варочная поверхность (плита), чайник, микроволновая печь, посуда и столовые принадлежности;
Санузел:
в вашем распоряжении индивидуальная душевая кабина и санузел, раковина, зеркало, фен для сушки волос;
Парковка:
для путешественников на автомобиле на территории большая бесплатная парковка. Это одно из главных наших преимуществ.
Рядом:
в пешей доступности метро, Невский проспект, на территории расположены кафе и столовые, где можно вкусно и недорого покушать, продуктовые и хозяйственные магазинчики, Кузнечный рынок с фермерской продукцией, ТРЦ «Галерея» — главный торговый центр города. А также театры (театр Комедианта), музеи (музей-квартира Ф.М. Достоевского). Здесь вы точно найдете занятие по душе.
Ждем вас с 14:00 до 21:00,
Выезд — до 12:00.
Пожалуйста, сообщите о времени вашего приезда. Ждем вас до 21:00, более позднее время — по предварительному согласованию. У нас бесконтактное заселение по паспорту. Гостиничные услуги не предоставляются
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
8,7март 2026
Елена
8,7март 2026
4 апреля 2026
Достоинства:
Комната чистая уютная. Всё необходимое есть.
Недостатки:
Звукоизоляция не очень хорошая. Слышны разговоры комнаты снизу и очень слышно, что происходит на улице, даже при закрытом окне. Выспаться не удастся.
Екатерина
10,0март 2026
Екатерина
10,0март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Point U Piter, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Руслан
10,0январь 2026
Руслан
10,0январь 2026
5 февраля 2026
Достоинства:
Хорошая парковка. Удобное местоположение. Чистая студия. Метро и транспорт в шаговой доступности.
Ольга
10,0январь 2026
Ольга
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Отличный номер, место проживания очень удобное. Советую.
Любовь
10,0декабрь 2025
Любовь
10,0декабрь 2025
15 декабря 2025
Достоинства:
Жилье полностью оправдала ожидания. Семья с двумя детьми: расположились с комфортом, всего было в достатке - посуда вся необходимая, техника тоже, чисто, уютно и очень тепло. Парковка прямо у дома и удобный выезд. Расположение жилья - очень для нас удачное, мы легко прогулялись до крейсера Аврора и других достопримечательностей оттуда пешком. Вокруг много кафе и магазинов. Метро тоже было рядом, но нам просто не понадобилось. Отдельная благодарность Юлии (владельцу) за дружелюбие, терпение и оперативность решения вопросов.