Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
78 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира посуточно на 4-й Советской улице в центре Санкт-Петербурга, в пешей доступности от метро «Площадь Восстания» и Московского вокзала.
Описание квартиры:
Квартира расположена на удобном этаже и разделена на две независимые зоны:
1. Однокомнатная часть: спальня с двуспальной кроватью и односпальной, обеденная зона и полностью оборудованная кухня.
2. Двухкомнатная часть: спальня с двуспальной кроватью, гостиная с раскладным диваном, отдельная кухня и рабочая зона.
Общий санузел оснащен душевой кабиной, стиральной машиной, феном и средствами личной гигиены.
Оснащение:
Wi-Fi высокого качества.
Телевизоры в каждой комнате.
Постельное бельё, полотенца, тапочки для каждого гостя.
Кухни оборудованы всем необходимым: плиты, холодильники, чайники, микроволновки, посуда и столовые приборы.
Утюг и гладильная доска.
О районе:
4-я Советская улица находится в историческом центре города. В радиусе 10 минут пешком:
Московский вокзал и ТЦ «Галерея».
Невский проспект с его ресторанами, кафе и магазинами.
Главные достопримечательности: Аничков мост, Казанский собор, музей Фаберже.
Продуктовые магазины, аптеки и общественный транспорт в шаговой доступности.
Для гостей:
Круглосуточное заселение.
Эта квартира идеально подходит для туристов, командировочных или семей, желающих насладиться комфортом и атмосферой Петербурга.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елизавета
май 2025
Елизавета
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Хорошая квартира практически в центре Питера, до Невского проспекта пешком 10 минут. Квартира просторная с необычной планировкой. Нас удивило и оказалось большим плюсом, что в квартире 2 кухни. Для большой компании, семьи или нескольких маленьких семей это подходящий вариант. Заезд был вовремя, как и договаривались. Квартира была убрана, чистое постельное белье и полотенца для душа. Фотографии в объявлении соответствует действительности.
Дмитрий
апрель 2025
Дмитрий
апрель 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Забронировал квартиру в 14-00 находясь в другом городе, в 18-00 того же дня уже были на месте. В квартире довольно чисто, все было подготовлено для проживания. Жили 3 дня с друзьями, в квартире только ночевали. Это лучший вариант по соотношению цена-качество, который мы нашли на рынки за 2 часа). В целом отличная квартира за свои деньги, особенно если вы останавливаетесь большой компанией. Рекомендуем!!!
Недостатки:
Из минусов можно отметить, что квартира находится на первом этаже и если спать с открытыми окнами с улицы очень хорошая слышимость как и с внутреннего двора, так у нас была ситуация когда какой-то парень в 4 часа утра сидел на клубе и говорил "как же я хочу взорвать себя гранатой на куски") Также было бы классно, если диван из отдельной комнаты поменяют местами с односпальной кроватью из другой.
Никита
февраль 2025
Никита
февраль 2025
23 февраля 2025
Достоинства:
Отличная квартира там хозяин)