Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
225 человек добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Вас приветствует апарт-отель на улице Чехова, д.4!
Сначала о важных правилах:
1. Шумные компании не заселяем.
Мы заботимся о комфорте наших гостей.
Полицейский участок в соседнем доме!
2. Животных очень любим, но в квартиру не пускаем, даже самых маленьких и чистых и воспитанных. Просим отнестись с пониманием.
Студия в центре Санкт-Петербурга, ул. Чехова, д. 4, 2 этаж, 17 м².
Все для вашего комфортного проживания!
Индивидуальные душевая и унитаз находятся в комнате.
В студии есть всё необходимое: современная мебель, техника, Wi-Fi, кухонные принадлежности, постельное белье, полотенца, гель для душа, туалетная бумага, одноразовые тапочки.
Окна выходят на тихую улицу с красивой архитектурой и неоживленным движением — спокойствие и уют гарантированы.
Заселение бесконтактное и максимально быстрое.
Отличное расположение: рядом Невский проспект, 2 станции метро, основные достопримечательности и очень много кафе/ресторанов на любой вкус или повод.
Лучший вариант для путешественников и командировочных.
Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительному согласованию, оплачиваются отдельно. Стоимость - 50% от стоимости проживания суток.
Заселение с 14:00
Выезд до 12:00
Так как это исторический центр города, бесплатной парковки вдоль дома нет.
Дополнительная услуга - парковка на закрытой территории. Стоимость - 800 рублей в сутки. Оплачивается в соответствии с периодом проживания. (1 сутки проживания = 1 сутки парковки, 3 суток проживания = 3 суток парковки).
Внимание, за ключ от шлагбаума есть залог - 2500 рулей. Возвращается в день выезда, когда горничная убедится в том, что ключ на месте.
Пишите, бронируйте!
Мы вам рады!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 31 минуту назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0апрель 2026
Ольга
10,0апрель 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Отличная уютная студия совсем рядом с центром, все полностью соответствует описанию, окно выходит во двор, поэтому тихо и машины не мешают спать. Чисто, комфортно, есть все самое необходимое: туалет, душ, плита, холодильник, кондиционер, утюг. Всем советую!
Надежда
10,0апрель 2026
Надежда
10,0апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Все понравилрсь. Хозяин всегда на связи, любые вопросы решались мгновенно. Спасибо!
Marina
10,0апрель 2026
Marina
10,0апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Номер полностью оправдал наши ожидания. В комнате было тепло, несмотря на холодную погоду. Сухо. Чисто. Без посторонних запахов. Без плесени. Чистое постельное бельё и полотенца. Достаточно удобная кровать с нормальным матрасом. Чистый санузел. Номер маленький, но не слишком. 2-3 человекам будет где развернуться и пристроить вещи, если их немного. Из минусов, если сильно придираться, то где-то местами на мебели была потёртости. И слышимость достаточно ощутимая. Но нас это не смутило, так как в номере мы только ночевали. Апартаменты в тихом районе, но достаточно близко к центру. Везде ходили пешком. Рядом много заведений, булочных, есть магазины и хорошая столовка. Менеджер на все наши обращения реагировал очень быстро и всегда готов был помочь. Рекомендую.
Анастасия
10,0апрель 2026
Анастасия
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Круто
Денис
10,0апрель 2026
Денис
10,0апрель 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Очень классная квартира, рядом Дикси и до Невского проспекта 10 мин пешком. Очень советую.