Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
5 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Дорогие гости! Обращаем ваше внимание, что с 5.06 по 18.06. 2025 г. плановое отключение горячей воды во всем районе. Просим вас извинить за неудобства! В этот период предоставляется скидка 15%. Средства для гигиены предоставляются. Ждём своих гостей в новой уютной с абсолютно новой мебелью, бытовой техникой и всем самым необходимым от собственника квартире. В элитном малоэтажном квартале города ЖК Резиденции (окна во двор). Наша однокомнатная квартира ждет Вас, в самом экологическом районе города Санкт- Петербурга, к себе в гости! Пpeкpacнo подойдет для приезжающих на oтдых, так и для делoвых поездок! Бесконтактное заселение!
Сейф с ключами и кодовым замком зафиксирован на стене у входной двери. Бесплатная парковка для автомобиля возле дома! Hoвый кoмфopтaбeльный микрoрайон с удачным расположением:
Ж/д платформа Сергиево – 5 минут пешком!!! Удобно без пробок за 30 минут добраться на Ласточке, которая ходит каждые 30 минут, до центра города, станция: Балтийский вокзал ( «Балтийский вокзал»), а так же 10 минут до Петергофа ( фонтаны, парки). от нашей квартиры удобно добираться до достопримечательностей нашего города: Стрельны( Константиновский дворец), Петергофа (фонтаны, парки), Ломоносова (Дворцово – парковый ансамбль Ораниенбаум) – 20-25 мин на автомобиле до Кронштадта, – 40 минут до Пушкина, Павловска. КАД в 10 минутах езды, что позволяет минуя пробки быстро добраться до любой точки Санкт-Петербурга
Аэропорт Пулково – 20 минут на такси
Остановка 100 метров ходьбы от дома. До метро «Проспект Ветеранов» ходят автобусы, маршрутки. До Невского проспекта 1 час езды на общественном транспорте.
близость Финского залива (10 мин на авто до Жемчужного пляжа) – чистый морской воздух
в районе расположены парки Южно – Приморский, Сосновая Поляна, парк Новознаменка, Полежаевский парк. Двор без машин с детским городком дает возможность спокойно прогуляться с детьми в любое время..
Главные удобства квартиры: пять спальных мест. Есть все необходимое для комфортного проживания четырех взрослых гостей плюс маленький гость. Детская кроватка 160*80 от 4 до 12 лет! Если ребенок захочет спать в одной комнате с родителями. Уютная спальня с удобной двухместной кроватью )+качественное постельное белье
+ удобные матрас Аскона = ваш идеальный сон
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Будённого проспект, 15
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анжелика
апрель 2025
Анжелика
апрель 2025
12 апреля 2025
Достоинства:
Прекрасная хозяйка, невероятная квартира! Забота и уют в каждой мелочи. Квартира очень чистая, ухоженная, есть все необходимое ! В квартире очень приятно пахнет! Полностью соответствует фотографиям, но в жизни даже лучше! Обязательно вернемся, чтобы отдохнуть и перезагрузиться 💖
Евгений
апрель 2025
Евгений
апрель 2025
9 апреля 2025
Достоинства:
Замечательная новая квартира!!! Все соответствует фото и видео. Оборудована всем необходимым,много приятных мелочей, все сделано качественно со вкусом, удобное бесконтактное заселение.Обязательно вернусь. Рекомендую!!!
Oksana, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Ждём Вас снова в гости!