Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
664 человека добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт.
Уютная современная студия площадью 12 м² со всеми удобствами расположена в шаговой доступности от метро. Есть всё необходимое для комфортного отдыха. Студия находится на первом этаже дома и состоит из жилой части, кухонной зоны и совмещённого санузла с душевой. Всё сделано для вашего уюта и комфорта: диван размером 195×140 см, на котором удобно спать вдвоём, кухонный уголок со всем необходимым, обеденный стол, вместительный комод, вся необходимая техника (стиральная машина, холодильник, электрическая варочная панель, микроволновая печь, отпариватель, wi-fi). Дойти до метро «московская» можно за 9 минут, а до метро «ленинский проспект» — 27 минут. Также от нас легко доехать до аэропорта на автобусе. Напротив дома есть круглосуточный магазин «семишагофф», аптеки, рядом много магазинов, кафе и ресторанов. Без труда можно доехать на автобусе до торговых центров «Нарва», «французский бульвар», «континент» и «Питер».
Дом старый, на первом этаже. Периодически мы сталкиваемся с появлением насекомых. Мы проводим регулярные профессиональные обработки, но, к сожалению, не можем гарантировать их 100% отсутствие. Если вы очень брезгливы или боитесь насекомых — возможно, наша студия вам не подойдет. Мы ценим честность и предупреждаем гостей заранее
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0февраль 2026
Алексей
10,0февраль 2026
18 февраля 2026
Достоинства:
Хорошо
Елена
10,0январь 2026
Елена
10,0январь 2026
21 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Мухриддин
10,0январь 2026
Мухриддин
10,0январь 2026
17 января 2026
Достоинства:
все супер
Татьяна
9,3январь 2026
Татьяна
9,3январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Заселение бесконтактное, что очень удобно. расположено недалеко от метро. всё что заявлено есть в студии для проживания. на вопросы отвечают своевременно. рядом много магазинов.
Пользователь скрыл свои данные
8,7январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7январь 2026
10 января 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7