Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
94 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Светлая двухкомнатная квартира в 10 минутах от метро Черная речка, именно здесь состоялась роковая дуэль Пушкина и Дантеса. В квартире выполнен свежий современный ремонт, все удобства и бытовая техника в наличии для наших гостей. В квартире двухспальная кровать и две односпальные, которые легко можно объединить. В пешей доступности находится интеллигентная Петроградская сторона где вы сможете прогуляться по бутикам или просто полюбоваться элементами исторической архитектуры и многочисленными достопримечательностями. Всего в 6 км находится Петропавловская крепость, историческое ядро города, где упокоены императоры династии Романовых. Также вы легко сможете добраться до самого центра города на метро или общественном транспорте.
Работаем с Юр. лицами и организациями. Отчетные документы.
Полезная информация.
Удобное, быстрое заселение 24/7
Заезд с 15-00
Выезд до 12-00
Страховой депозит – 5000 рублей (возвращается в день выезда).
Размещение с питомцами – 2000 рублей (за весь срок проживания).
Максимум гостей уже включен в базовую стоимость.
Дополнительное место оплачивается - отдельно.
Мы предоставляем постельное белье-цветное, запаянное в пакеты после прачечной. Мы не застилаем постельное белье потому что часто гости считают, что на белье кто -то спал. Во избежании недоразумений, мы просим застилать белье гостей самостоятельно.
Детская кроватка+ стульчик – бесплатно.
Трансфер от 10 суток бесплатно - (в одну сторону).
За сутки до заезда мы свяжемся с Вами и обсудим все детали заселения.
Будем рады видеть Вас у нас в гостях.
Остались вопросы, будем рады на них ответить.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 23 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
10,0июль 2026
Александра
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Жили неделю, очень комфортно. 10 мин до метро, все магазины рядом. Сначала сомневались, что далеко от центра, но, как оказалось, на синей ветке все основные достопримечательности Питера, поэтому добирались быстро, без пересадок. Чисто, удобно, хозяин постоянно на связи. Соберемся в Питер еще — однозначно выберем эту квартиру.
Bridge Aparts (Бридж Апартс), хозяин жилья
Спасибо за отличный отзыв! Очень рады, что вы оценили и чистоту, и удобство, и нашу связь. А про синюю ветку — спасибо, что объяснили будущим гостям, как удобно добираться до достопримечательностей. 10 минут до метро — это действительно комфортно для спокойного проживания. Будем ждать вас снова! 😊
Виктория
10,0июль 2026
Виктория
10,0июль 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Останавливались с двумя детьми и маленькой собакой. Очень тихий район. 4 этаж, балкон. Посуда есть, но всего три кружки, еще б одну)) но были стаканчики картонные маленькие. Полотенца и постельное все чистое из прачечной. Удобные спальные места. Раздельные комнаты! Заселение бесконтактное, парковочных мест хватает во дворе. Мы прям под окнами оставили машину и отлично ее было видно.
Bridge Aparts (Бридж Апартс), хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте к нам еще
Лолита
10,0декабрь 2025
Лолита
10,0декабрь 2025
15 января 2026
Достоинства:
Все прекрасно!
Bridge Aparts (Бридж Апартс), хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
9,3январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Рядом с домом много магазинов, бесконтактное заселение - очень удобно
Недостатки:
Можно побольше полотенец на человека
Пользователь скрыл свои данные
3,0май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
3,0май 2025
5 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 3,0
Bridge Aparts (Бридж Апартс), хозяин жилья
Благодарим за обратную связь. Очень жаль, что вы снизили нам оценку из-за удержания части залога. В процессе вашего проживания было сломано сидение для унитаза, о чем вы нам самостоятельно сообщили за сутки до выезда. Мы вычли из залога стоимость нового сидения для унитаза, предварительно озвучив его стоимость без учета установки. После покупки чек был вам отправлен. Работу мастера по установке мы оплатили самостоятельно.