Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
39 человек добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартаменты artvinil 36
Основные характеристики:
- Формат: студия
- Спальных мест: 2 (двуспальная кровать 160×200)
- Парковка: бесплатная во дворе (при наличии мест) или городская платная
- Вид из окна: во внутренний двор
Апартаменты оформлены с любовью к деталям: стены украшают эксклюзивные картины, созданные специально для этого пространства. А для любителей винила — установлен виниловый проигрыватель, чтобы вы могли наслаждаться теплым звучанием любимой музыки.
Технологии и удобства:
- Система «Умный дом»
- Кондиционер для комфорта в любое время года
- Wi-Fi и Smart TV с Алисой
- Домофон, видеонаблюдение и пандус на лестнице
- Шторы блэкаут и москитные сетки для комфортного сна
Кухня:
- Полностью оборудованная кухня-гостиная
- Индукционная плита, холодильник, посудомоечная машина
- Кофемашина, чайник, микроволновка
- Посуда, столовые приборы, бокалы для вина
- Чай и кофе в комплимент
Собственная ванная комната:
- Душ, тёплый пол
- Стиральная машина, фен, сушилка для одежды
- Гигиенические принадлежности, тапочки
Стандартное время заезда в апартаменты с 14: 00 до 23: 00. Расчетный час (выезд из апартаментов) — 12: 00 местного времени Санкт-Петербурга. При прибытии в апартаменты до расчетного часа (ранний заезд) и выезде после расчетного часа заселение производится только при наличии свободных апартаментов и дополнительной оплаты. При бронировании в день заезда (день в день) время приема и обработки заявок ограничено периодом до 23: 00.
Просим обратить внимание, оплата проживания в выбранных вами апартаментах возможна только с помощью банковского перевода. Оплата наличными или другими способами недоступна.
Апартаменты new horizon подготовили для своих гостей современное и удобное решение — удаленное подписание договора через надежную платформу okidoki. Это позволяет оформить документы быстро, безопасно и без лишних хлопот, обеспечивая высокий уровень защиты данных. Процесс занимает всего несколько минут и идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и современные технологии.
Апартаменты artvinil — это уникальное сочетание уюта, стиля и современных технологий.
Бронируйте и наслаждайтесь комфортом в самом сердце Санкт-Петербурга!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира с новым ремонтом. Порадовало наличие нужных мелочей: отпариватель, сушилка для одежды, ватные диски и т.д. Из идей на рассмотрение владельцу квартиры: возможность приобрести капсулы для стирки за доплату, чтобы не покупать большую упаковку.
New Horizon, хозяин жилья
Елена, благодарим Вас за обратную связь, рады, что прибывание у нас оставило Вам положительные эмоции. Обязательно учтем к сведению Ваши пожелания. С уважением, команда New Horizon!
Павел
июнь 2025
Павел
июнь 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Хорошая, выполненная со вкусом студия. Уютно.
Недостатки:
Не работающий лифт
Инна
май 2025
Инна
май 2025
3 июня 2025
Достоинства:
Очень понравились апартаменты! Все новое современное ! Прекрасное расположение , тихий квартал рядом с Невским, в пешей доступности Александро - Невская лавра. Рядом Перекресток, магнит, пятерочка, кафешки вокруг.
Недостатки:
Небольшое замечание: не хватило больших полотенец.
New Horizon, хозяин жилья
Инна, спасибо за отзыв! Ваше мнение помогает нам становиться еще лучше) К сожалению, большие полотенца оставляли в комоде и не все гости из находили. Сейчас оставляем на видном месте)
Пользователь
май 2025
Пользователь
май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
Magnificently
Дарья
май 2025
Дарья
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Очень стильная квартира в только что отреставрированном доме. Все новое. Удобное расположение между московским вокзалом и пл. Александра невского. Рядом есть вв, булочная вольчека, магазин 24ч. Есть стиральная машина и капсулы для стирки, ручной отпариватель, кофе машина и кофе, пмм
Недостатки:
На момент моего проживания (1-4 мая) лифт не работал, квартира на 5 этаже. Об этом не предупреждали, возможно кому-то важно. Очень быстро заканчивается горячая вода. Об этом тоже не предупреждали. Очень неудобно автоматические шторы-алиса их не закрывала, вручную тоже не получилось, боялась все сломать. Это не критично, тк окна выходят в стену, но я привыкла спать в полной темноте. Нет сушилки для белья. Не хватает полочки в душевой, чтобы поставить свои баночки. На яндекс картах не отображается подъезд 1, только 2. Ходила вокруг дома, искала нужный. Было бы удобно, если бы сделали для гостей карту с отметкой.
New Horizon, хозяин жилья
Дарья, спасибо за Ваш отзыв! К сожалению лифты не успели запустить к 1 мая, не смотря на обещания. Мы бы обязательно предупредили. На данный момент все лифты работают. Сушилки для белья заказали и остальные моменты проработали! Ждем в гости снова)