Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
42 человека добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия с кухонной зоной.
Выбрав наши апартаменты вам не придется долго добираться после пешей прогулки. Свернув с невского проспекта на тихую улицу конная, поднимайтесь на второй этаж исторического доходного дома 1910 г. Постройки.
Вы на месте!
В апартаментах с удобством может разместиться не более 4 гостей.
В номере есть свой совмещенный сан узел, мини кухня, кондиционер и все необходимые принадлежности (бельё, посуда и средства гигиены).
Заселение происходит удаленно в удобное вам время!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0декабрь 2025
Андрей
10,0декабрь 2025
13 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно
Ирина
10,0ноябрь 2025
Ирина
10,0ноябрь 2025
12 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана
10,0сентябрь 2025
Светлана
10,0сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Студия очень уютная. Удобно что помимо кровати есть диван. Кровать удобная. Есть все необходимое для комфортного проживания. Везде чисто. В наличии шампунь, гель для душа, одноразовые тапочки и зубные щетки. Недалеко остановки общественного транспорта. На первом этаже продуктовый магазин, через дорогу ещё два.
Светлана
10,0август 2025
Светлана
10,0август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Очень понравилась квартира, мы впервые приехали в Санкт-Петербург и как раз расположение было очень удобным, рядом много столовых до которых можно дойти, от Московского вокзала было недалеко идти, в квартире даже были живые цветы, что очень приятно) Так же понравилось, что квартира очень просторная и в современном стиле, соответствие цены и качества, очень гостеприимная хозяйка, рекомендуем!
Артём
10,0август 2025
Артём
10,0август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
удобное заселение,быстрое реагирование,очень чисто,все понравилось