Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
20 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Лучшее предложение в городе. Новая студия в апарт-отеле бизнес-класса Well.
Сдаётся впервые, всё новое, успейте стать первым гостем!
Апарт-отель Well — первый в сегменте, концепция Wellbeing. В центре концепции — человек и его потребности, качественное пространство для жизни. Собственная Well-экосистема: дизайн и освещение для эмоционального благополучия, умный дом, шумоизоляция, персональные мониторы климата и увлажненности.
Просторные общественные пространства для работы, общения, отдыха, нетворкинга, разработанные ведущим мировым бюро-проектировщиком Biophilic Design.
Пространство физического и ментального благополучия от курорта «Первая линия».
Локация — центр Санкт-Петербурга, набережная Обводного канала, Адмиралтейский район. Метро в шаговой доступности.
В апартаментах есть всё необходимое для комфортного проживания: встроенная кухня с бытовой техникой (варочная панель, микроволновая печь, холодильник, подсветка рабочей зоны), рабочий стол, умный телевизор от Сбера, диван-кровать, шкафы для хранения, зона прихожей, вайфай, совмещенный санузел.
Два современных двора с ландшафтным дизайном. Круглосуточно ресепшен, охрана и многое другое. Не имеет аналогов в городе.
Ранний заезд и поздний выезд возможен при наличии свободного времени и обсуждается отдельно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Измайловский бульвар, 1к2
был на сайте: 48 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект