Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
52 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
2-комнатная квартира в центре Санкт-Петербурга
Адрес: ул. Пушкинская, д. 5 (в 1 минуте пешком от Невского проспекта).
Вместимость: до 6 гостей.
Планировка: спальня, гостиная, отдельная кухня, раздельный санузел.
Спальные места: 1 двуспальная кровать, 2 раскладных дивана в гостиной.
Стоимость зависит от срока проживания, праздничных дней, сезона и дня недели.
Актуальные цены и бронирование доступны в календаре в объявлении.
О квартире
Просторная, уютная и тихая квартира с массивными звукоизоляционными стенами на последнем этаже дома с лифтом. Окна выходят в тихий двор, что обеспечивает комфортный отдых в историческом центре Санкт-Петербурга, где все главные достопримечательности, досуг на любой вкус, а также все преимущества современного мегаполиса в пешей доступности.
Расположение:
Квартира находится на 5-м этаже доходного дома а. П. Шувалова (архитектор п. Ю. Сюзор, 1878 г. ).
В пешей доступности:
-Все центральные достопримечательности города. Самые ближайшие из них - знаменитые аничков мост, летний сад, музей фаберже, михайловский замок, казанский собор, а также речные прогулки по рекам и каналам.
- Инфраструктура: кафе, рестораны, магазины, тц «невский центр» и «галерея», фитнес-клуб с бассейном a-fitness, продуктовые магазины («вкусвилл», «дикси»), театры, кинотеатры, известные медицинские клиники («меди», «скандинавия», «медси»), аптеки.
Транспорт:
- Метро:
- Ст. Маяковская – 3 минуты пешком
- Ст. Площадь восстания – 5 минут пешком
- Московский вокзал – 7 минут пешком
Для маленьких гостей во дворе дома есть детская площадка.
Условия проживания
Для вашего комфорта в квартире есть:
- Чистое постельное бельё и полотенца;
- Шампунь, гель для душа, жидкое мыло, одноразовые зубные щетки, тапочки;
- Фен, утюг, сушилка для белья, стиральная машинка, гладильная доска.
-Безлимитный wi-fi
Работаем с юридическими лицами: предоставляем отчетные документы, возможна оплата по безналичному расчету.
Заезд с 14: 00, выезд до 11: 00.
Ранний заезд и поздний выезд согласовываются заранее при возможности за дополнительную плату.
В квартире запрещено:
- Курение любых веществ;
- Проживание с животными;
- Шум и вечеринки (режим тишины согласно гк рф).
Нарушение условий влечет досрочное выселение с удержанием залога.
Свяжитесь с нами удобным способом — будем рады ответить на вопросы!
Ждем вас в уютной квартире в самом сердце Санкт-Петербурга!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Котова Анна
апрель 2025
Котова Анна
апрель 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Фотографии не передают того уюта, чистоты и пространства которые вас ожидают в этой квартире. Бронировала для своей мамы и ее подруги. Обе в полном восторге. Сказали, что даже если захочешь придраться, то просто не к чему. Исторический центр + тихий двор + транспортная доступность все просто великолепно! Идеальная чистота и продумано все что можно для комфортного пребывания гостей. Крайне внимательны к проживающим, гостеприимны. Мама с подругой заселялись в пасху на столе их ожидал кулич и яйца (было крайне приятно). Заселение и выезд отработаны до мелочей, никаких накладок не было. Теперь рассматриваем только эту квартиру при поездке в Санкт-Петербург. Мама передает: "Аллочке, доброго здоровья".
Георгий, хозяин жилья
Анна,благодарю Вас за такие тёплые слова в наш адрес! Мы всегда будем рады видеть и Вас, и Вашу маму с друзьями! Очень приятные,доброжелательные, культурные люди! Дай Бог всем таких гостей в Северной столице!
Екатерина
апрель 2025
Екатерина
апрель 2025
30 апреля 2025
Достоинства:
Отличная квартира ! Мы остались очень довольны! Рядом с домом находится все что нужно. Магазины , рестораны, кафе, торговые центры. Автобусные остановки и метро в пешей доступности , что делает передвижение по городу очень удобным. В самой квартире очень уютно и чисто. Кладут даже одноразовые щетки и предоставляют шампунь и гель для душа, что очень приятно) Спасибо !
Георгий, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Илья
март 2025
Илья
март 2025
24 марта 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира! Не прогадал с выбором. Метро, вокзал и автобусные остановки прямо под рукой. Мега удобно) В самой квартире тихо , чисто и есть все, что необходимо для жилья. В общем, все супер! Порадовало наличие хорошей детской площадки во дворе и наличие места для машины. В следующий раз когда буду в Петербурге только к вам 😊
Георгий, хозяин жилья
Здравствуйте, Илья! Спасибо за Ваш теплый отзыв, будем рады видеть Вас вновь!