3 556 

Витебский проспект, 99к1

Апартамент
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 28 м2

    Общая площадь
  • 4 из 19

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Быстрое бесконтактное заселение! Новые апартаменты! В 10ти минутах от аэропорта и 20ти минутах до Невского проспекта светлая, комфортная, с хорошей шумоизоляцией студия, с прекрасным видом в апарт-отеле Интуит. Евро ремонт в спокойных тонах.

Кровать с удобными ортопедическими матрасами, которые при желании легко объединяются в двухспальную. Два комплекта: одеяло, подушка, сатиновое бельё. Две прикроватные тумбы. Около каждой кровати розетки. Телевизор. Кухонный гарнитур, двухкамерный холодильник, встроенная система очистки воды, электрическая варочная панель на 4 конфорки, встроенная духовка, вытяжка, микроволновка, электрочайник. Необходимый набор столовых приборов, столовая и кухонная посуда. Стол, два стула. В зоне прихожей оборудован очень вместительный встроенный шкаф с полками и отделением с рейлом для вешалок.

Имеются: гладильная доска, утюг, сушилка. Просторный санузел отделан керамогранитом. Душевая кабина, стиральная машина, корзина для белья, ящики для хранения. В прихожей полка для обуви и вешалка для верхней одежды, зеркало в полный рост. В квартире всё новое. Сдается впервые. Прекрасный район, с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности различные магазины, кафе, коворкинг, студии красоты.

В апартаментах есть система видеонаблюдения, подземная парковка и своя инфраструктура (пункт озон, wildbеrriеs, продуктовый магазин (реал и вкусвилл), аптека, одна из старейших в СПб - кондитерская Север-Метрополь и тд). 2 минуты пешком до метро Купчино (синяя ветка метро, самая удобная) 20 минут и вы в центре СПб: гуляете по Невскому без пробок и пересадок! 3 минуты пешком от апартаментов - трк Балканский и Балкания Nоvа (крытый каток (в тч ночной каток), сетевые рестораны, фуд-корты, брендовые магазины и просто магазины, кинотеатр и много интересного.

15 минут на такси до аэропорта Пулково 15 минут на такси и вы в парковых комплексах Пушкина/Павловска. Можно добраться на электричке за 15 минут, станция находится в 3 минутах от апартов. Удобный выезд на КАД. Отличный вариант для студентов или пары. Заселение круглосуточно. Выезд до 12. 00.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

10 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Юлия

Достоинства:

Очень удачное расположение, пара минут пешком и ты в метро, 15 минут на метро и ты в центре города, до аэропорта тоже очень близко. Все идеально чисто, удобный матрац, есть всё для комфортного проживания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Яна

Средняя оценка пользователя: 9,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Samoцвет

Хозяин жилья: Samoцвет

был на сайте: 6 часов назад

участник с сентября 2016
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.