Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
208 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Двуспальный диван-кровать, очень удобный!
Предлагаем к посуточной аренде новую, красивую студию в самом центре северной столицы. Расположение в 5 минутах от метро «Площадь Восстания» и Невского проспекта позволяет в полной мере насладиться всеми городскими достопримечательностями в шаговой доступности.
Около дома есть бесплатная парковка!
Заезд по согласованию возможен в удобное для вас время!
Бронирование от 3-х суток! Максимально можем разместить 2 взрослых гостей!
Квартира новая, очень удобная и красивая! Все необходимые удобства есть! Закрытый двор для полной безопасности вашего пребывания! Окна выходят во двор-променад! Спальное место — удобный диван, кухня полностью укомплектована всей необходимой техникой, имеется утюг, гладильная доска!
Ванная небольшая, имеется всё необходимое! Мы подготовили для вас предметы личной гигиены, мыло, тапочки одноразовые!
Квартира оснащена телевизором, для вас работает высокоскоростной вайфай!
Для любителей шопинга в 5 минутах ходьбы расположен ТЦ «Галерея», ТЦ «Невский Центр»!
Если вы хотите снять квартиру посуточно и у вас есть особые пожелания — просто напишите нам. Мы всегда готовы учесть пожелания гостей!
Всегда на связи!
Залог является возвратным в течение 24 часов после выезда, если в квартире после вас нет испорченных вещей и текстиля!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
10,0август 2026
Дарья
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Проживание прошло хорошо, по договоренности с хозяйкой заселились на 2 часа раньше за очень умеренную стоимость, удобное расположение: 5-7 минут пешком от Московского вокзала, 1-2 минуты от Невского проспекта, окна квартиры выходят во двор, а не на проезжую часть. Есть умывальные гигиенические принадлежности, одноразовые тапочки, все на 2 персоны. Чисто, достаточно просторная ванная комната. При необходимости хозяйка всегда на связи.
Мaрина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Павел
9,7август 2026
Павел
9,7август 2026
11 августа 2026
Достоинства:
Все понравилось, соответствует фото, нам двоим взрослым было нормально, с парковкой конечно беда, но мы не первый раз в этом районе снимаем, поэтому бесплатную парковку в пяти минутах от квартиры всегда находим
Недостатки:
Плохой слив в душевой кабине
Мaрина, хозяин жилья
Спасибо!
Дмитрий
10,0июль 2026
Дмитрий
10,0июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Очень благодарны Марине, хозяйке квартиры. Квартира не только находится в очень удобном месте (всего 7 минут пешком от Московского вокзала и метро), но и сама квартира для двоих человек очень удобна и уютна. Жили две недели, обошли весь центр, ездили в Кронштадт, Петергоф и Орешек, благо в тех же 7 минутах пешком находится крупная экскурсионная фирма "Парус". Сама же квартира чистая, имеет ряд удобств, облегчающих долгое пребывание в Петербурге: удобный душ (часто жалуются в Петербурге на плохой запах, но в этой квартире мы не столкнулись с такими проблемами!), стиральная машинка, электрическая плита, посуда на двоих человек. Хозяева стараются поддерживать комфорт в квартире. При нас установили москитную сетку, например. Хозяйка, Марина, очень вежливая и всякий раз при случае общения справляется о том, все ли хорошо у жильцов. В июле не было невыносимо жарко в квартире, порой спали с закрытым окном, вполне комфортно! Вообще всё пребывание в квартире и общение с Мариной оставило исключительно приятное впечатление! Думаем в будущем приехать в Петербург ещё раз и, по возможности, остановимся здесь снова! Замечательное жильё для пары на длинный срок.
Мaрина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Галина
10,0июнь 2026
Галина
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Отличная студия. ФЧистая, много света. Все под рукой. Есть большой вместительный шкаф, удобный диван. Шторы хорошо затемняют. Кухня укомплектована. Большая кабина в ванной. Есть и сушилка и электрический полотенцесушитель, стиральная машина. Расположение рядом с Московским вокзалом. Совсем близко Невский проспект. Хозяйка Марина всегда готова помочь, всегда на связи. Ей огромное спасибо!!! До встречи в любимом городе!!!🌸👍Фото полностью соответствуют. Рекомендую!
Мaрина, хозяин жилья
Галина спасибо! Будем рады видеть вас снова! Очень приятно, когда люди пишут такие подробные отзывы!
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Отдыхали с дочерью неделю. Удобное расположение квартиры. От Московского вокзала 10 минут прогулочным шагом. До Невского 2 минуты, а оттуда любым автобусом в центр (да и просто пешком, прогуливаясь по Невскому, удобно добираться). Рядом есть продуктовые магазины, столовки/кафе/рестораны. Окно выходит во двор (двор чистый и уютный). Квартира небольшая, но всё необходимое есть. Нам всё понравилось и мы остались довольны отдыхом.
Мaрина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.