Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
375 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Будем рады видеть Вас у нас в гостях!!!
К Вашим услугам стильная и уютная квартира- студия с отдельным входом в самом центре исторического Санкт-Петербурга рядом с Иссакиевским собором!
Студия просторная и светлая со свежим ремонтом и новой мебелью.
В ней смогут расположиться четыря гостя.
Так же для вас имеется всё необходимое для комфорного проживания: большая кровать, удобный диван-кровать , телевизор, WI-FI, утюг, гладильная доска, стиральная машина, чай, кофе, тапочки полноценная кухня, ванная комната с душевой, туалетом, раковиной, стиральной машиной.
Полноценная кухонная зона укомплектована всем необходимым для приготовления пищи,- техникой и посудой: хододильник, чайник, микроволновая печь.
У нас идеальная чистота и всегда свежее постельное бельё и полотенца.
Окна студии выходят в тихий дворик. Территория огорожена.
Расположение дома идеальное!!!
Главные достопримечательности нашего прекрасного города такие как Эрмитаж, Дворцовая площадь, Исаакиевский собор, набережные, выставочные центры, ТРК и др. находяться в шаговой доступности.
Прямо возле дома магазины, аптеки, остановки общественного транспорта. Ближайшая станция метро Сенная площадь/Садовая/Спасская.
В квартире запрещено курение и шумные вечеринки.
При заезде берётся депозит в сумме 3000, который возвращается в день выезда при отсутствии порчи имущества и запаха сигарет.
Время заезда после 15.00, время выезда до 12.00( есть возможность оговорить время индивидуально).
Цена может менятся в праздничные, выходные дни и летний период.
Бронь предоставляется по предоплате.
Добро пожаловать в Санкт-Петербург!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
9,7январь 2026
Павел
9,7январь 2026
1 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Михаил
10,0январь 2026
Михаил
10,0январь 2026
21 января 2026
Достоинства:
Расположение квартиры очень удачное, в пешей доступности практически все крупные достопримечательности, такие как эрмитаж, здание адмиралтейства, исаакиевский собор и др. Рядом очень много кафе, ресторанов, магазинов. С транспортом тоже все отлично, 10 минут и вы на сенной площади, откуда можно уехать куда угодно. Сама квартира чистая, уютная.
Джангар
9,7январь 2026
Джангар
9,7январь 2026
15 января 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Алена
9,3декабрь 2025
Алена
9,3декабрь 2025
28 декабря 2025
Достоинства:
Отличные, очень теплые и функциональные апартаменты. Есть шампуни, чай и кофе, посуда и фен, все удобно. Очень тепло. Чисто. Первый этаж, тихо.
Недостатки:
Хозяйка долго отвечала. Если бы нам надо было уезжать рано утром, это стало бы проблемой, т. к. залог вернули в 11. 45
Виталий
10,0ноябрь 2025
Виталий
10,0ноябрь 2025
15 ноября 2025
Достоинства:
Спасибо за гостеприимство,квартира соответствует своему описанию,обязательно вернусь еще)