Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
747 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия в центре Санкт-Петербурга, с отличной транспортной доступностью к метро (10 мин), трамваям и автобусам. Мы находимся рядом с Невским проспектом, вокруг очень развита инфраструктура, множество отличных ресторанов и кафе. В студии есть все необходимое для временного пребывания. В вашем распоряжении чистое постельное белье, кухонные принадлежности для готовки, душевая комната с полотенцами, а так же у нас есть общая стирочная зона с стиральными и сушильными машинами, гладильной доской и утюгом. Заселение бесконтактное в любое удобное для вас время.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 20 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
август 2025
Александра
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Чистота и своевременное вселение;
Недостатки:
Номер был предоставлен не тот, что бронировали. Из-за долгой дороги не стали разбираться, почему не тот, который бронировался. Хотя бронь делалась за 1,5 месяца до планируемой поездки. На окне отсутствует противомоскитная сетка, комары нас "ели" неделю пребывания. Не работал интернет, пишешь по номерам, говорят разберутся и.... Проблема решается дольше суток путем подключитесь к вай-фаю этажом ниже (что не критично), но как-то долго происходила обратная связь между менеджером и проживаемыми, что все же вызывает некий дискомфорт. Отсутствует кондиционер, тут понятно, что для спб возможно данный вид техники неактуален, но всё же на перспективу развития вашего сервиса рекомендуем рассмотреть их к установке, т. К. В действительно жаркие дни и ночи, открытые окна не спасают и "привет комары", а они неизбежны, т. К. Во дворе стоит общий открытый мусорный бак... Несмотря на описанные выше недостатки, отдых не был испорчен, просто хочется действительно внимания к мелочам и заботы к клиентам.
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
17 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
август 2025
Алексей
август 2025
13 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
август 2025
Анна
август 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Хозяин всегда был на связи. Фото соответствует действительности
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Вся необходимая бытовая техника имеется, расположение практически рядом со всеми достопримечательностями , поблизости имеется большое количество ресторанов и магазинов
Недостатки:
В жаркую погоду не помешал бы кондиционер или вентилятор. В комнате было душно, так как на улице было +27. При заезде душевая была забита волосами, пришлось самостоятельно чистить засор. При размещении объявления на указанную комнату были предоставлены фотографии других комнат и другой мебели совместно с этой, что ввело в заблуждение. Под окнами находится мусорный контейнер и каждое утро приезжает мусоровоз , который забирает контейнер, делается это рано утром около 6:00 ,из-за чего постоянный грохот , который мешал спать. Желательно бы добавить инструкции к стиральной и сушильной машинам. Для людей ростом 180 см и более имеющаяся кровать будет маленькой.