8 100 

Английская набережная, 24

  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 1 из 3

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • шкаф
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • плиточный/мраморный пол
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • ночной клуб
  • бильярдный клуб
  • баня (за территорией)
  • рыбалка
  • каток
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • ванна
Для детей
  • label_property_p_amper
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • на реку
  • label_property_v_place
  • на сад
Дополнительная информация

Почему стоит выбрать нас

Идеальное расположение — апартаменты находятся в шаговой доступности от главных достопримечательностей города: Исаакиевский собор, Эрмитаж, Дворцовая площадь — всё это буквально в 10 минутах ходьбы. Вы будете окружены старинной архитектурой и великолепными зданиями, а каждый ваш шаг будет погружать вас в атмосферу Петербурга.

Бель этаж — апартаменты находятся на удобной высоте, избавляя вас от необходимости подниматься по лестнице, что особенно удобно, поскольку в старинных домах лифты отсутствуют.

Шикарные виды — из окон апартаментов открывается прекрасный вид на Неву, историческую архитектуру города и даже виден развод мостов.

Удобство передвижения — всего 10 минут пешком до станции метро «Адмиралтейская».

Комфорт и уют — апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Андрей

Достоинства:

Илья, спасибо все очень здорово. Непременно приедем ещё! И будем рекомендовать друзьям!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Отличное месторасположение!!! Начала писать и думаю, а может не писать, чтоб была возможность вернуться в любое время, а то смотрю брони много уже))) квартира находится в центре исторической части города. Все в шаговой доступности (мы везде пешком ходили). Выходишь и сразу нева!!! Приехали утром, нас без вопросов заселили и когда уезжали, поезд был вечером, тоже без проблем ушли к поезду. Были втроем, места достаточно. Квартира, как на фото точь-в-точь, очень уютная, чистая (я вообще к этому брезгливо очень, но здесь все порадовало). Полотенца, бельё свежие и запакованы в пакете. Есть шампуни, гели, фен, стиральная машина и таблетки для стирки, микроволновка, гладильная доска, утюг, вся необходимая посуда есть, а то и больше, а ещё новая тряпочка и губка новая для посуды!!! Все в отличном состоянии!!! На столе книга об исторических местах питера, очень интересно почитать. Было очень приятно и спасибо большое за чай, кофе, конфеты!!! Вид из окна на неву – это просто нет слов, шикарный… вечером с окна закаты над невой– это, что-то невероятное!!! А ещё из окна видно разведение благовещенского моста!!! На фото - вид из окошка. Очень порадовало хорошее отношение хозяина, приятный, отзывчивый, всегда на связи, все просьбы решались сразу. Очень довольны, это лучшее место для проживания, не пожалели, что остановились именно в этой квартире!!! Очень рекомендуем и сами в следующий раз только сюда!!! Илья, огромное спасибо!!! Мы скоро вернемся!!! )

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Прекрасное место, жили семьей с ребенком, вид такой, что от окна уходить не хочется. Чисто , замечательно! Отзывчивый хозяин!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Иван

Достоинства:

Уютная квартира с выгодной планировкой. Красивый вид из окна. Всё необходимое есть. Кровать на втором этаже оказалась отличным решением, с учетом белых ночей. Рядом много достопримечательностей в пешей доступности.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Фото соответствовало описанию, была подробная инструкция по заселению и что посетить, хозяин был всегда на связи. Всем рекомендую это место. Жилье в самом центре. Все в пешей доступности. Восторг от спального места (необычно). Сочи действительно видно из окна. Супер. Спасибо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья

Хозяин жилья: Илья

был на сайте: 10 часов назад

участник с июля 2018
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.