Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
170 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь3 из 7
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Видовая квартира-студия в доме памятнике архитектуры 1933 года в стиле конструктивизм. Из окон открывается вид на Троицкий мост и Петровскую набережную. Сделан качественный интерьерный ремонт. Главная особенность квартиры это её локация и современный ремонт, шаговая доступность ко всем основным достопримечательностям, а если необходимо добраться побыстрее станция метро "Горьковская" в семи минутах прогулки по "Александровскому парку". В случае приезда на личном автотранспорте, с радостью предоставим доступ к закрытому двору.
Этаж: 3/7
Общая площадь: 41 м/2
Двуспальных мест: 2
Закрытая паковка
Есть лифт
Заезд с 14:00
Выезд до 11:00
Рядом с домом; магазины, рестораны, банки, экскурсии.
Достопримечательности: Санкт-Петербургская соборная мечеть, Крейсер «Аврора», Петропавловская крепость, Собор Петра и Павла, Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств, Летний дворец Петра I, Мозаичный дворик, Мраморный дворец.
К сожалению, мы будем вынуждены отказать в размещении с питомцами, а так же всем тем, кто ищет квартиру с целью проведения увеселительных мероприятий и шумных вечеринок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Троицкая Петроградской стороны площадь, 1
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
октябрь 2025
Владимир
октябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
В целом все хорошо
Недостатки:
Нет халатов, нет воды, уборка не очень, в душе клок волос и грязное стекло душевой, постельное чистое, но дешмановское, за такие деньги, думаю, должно быть все это лучше, залог вернули к ночи
Дмитрий
октябрь 2025
Дмитрий
октябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Квартира супер, лучше, чем ожидал, фото не передают атмосферу), локация бомба, возле домика Петра, парковка во дворе, за закрытыми воротами. В целом очень понравилось! Спасибо!
SPB2DAY, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анастасия
сентябрь 2025
Анастасия
сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Отличные аппараты
SPB2DAY, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Александр
сентябрь 2025
Александр
сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Понравилось многое: наличие бесплатной парковки, расположение относительно центра, чистота квартиры, оснащенность квартиры, вид из окна. Даже подъезд не такой страшный, как предполагалось, есть лифт Некоторые моменты: воду в туалете можно смыть только 1 раз, очень долгий набор бочка, гигиенический душ не работает (не спрашивали у хозяйки, поэтому снижать рейтинг не стал).
SPB2DAY, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.Гигиенический душ работает. Необходимо включить кран на раковине.
Анна
сентябрь 2025
Анна
сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото. Есть всё заявленное и необходимое для комфортной жизни(разве что было бы здорово добавить пару полотенец для рук в кухне и в санузле). Рядом есть метро Горьковская, Троицкий мост, поэтому с перемещениями по городу проблем быть не должно. Всем остались довольны. Вернёмся ещё
SPB2DAY, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.