Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
19 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Одним из грандиозных и красивых праздников Санкт-Петербурга является алые паруса. А оригинальным мероприятием, которое существует только в нашем городе и считается необыкновенно романтичным является развод мостов. Вы это все можете увидеть у себя в номере, и даже зимой. Насладитесь комфортом и уютом номера с анатомическим матрасом, с правильными подушками и шторами блэкаут. А чтобы расслабиться после насыщенного дня, выпейте чашечку ароматного чая в уютном кресле.
Возможно размещение одного ребёнка до 5 лет без предоставления отдельного места бесплатно.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0январь 2026
Анна
10,0январь 2026
5 января 2026
Достоинства:
Прекрасный отель, современный. Приветливый персонал. Отличная уборка номеров, белоснежные полотенца. На ресепшен кофемашина.
Наталья
10,0декабрь 2025
Наталья
10,0декабрь 2025
13 декабря 2025
Достоинства:
Все очень хорошо. Чисто тепло и уютно. Центр рядом.
Пользователь скрыл свои данные
9,7ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7ноябрь 2025
23 ноября 2025
Достоинства:
новый отель, хороший сервис
Ирина
10,0июнь 2025
Ирина
10,0июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Отличная локация. От Московского вокзала пешком 15 мин. Тихо, т.к. отель находится внутри двора. Отель новый. Ремонт свежий и качественный. Предоставляют тапочки, зубной набор,чайник,чай,вода в номере. Очень чисто. Удобная кровать. Я плохо сплю в отелях, но здесь спала крепко. Любезные сотрудники. Рекомендую для приятного отдыха без проблем.