Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
337 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь5 из 5 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро».
Солнечная Студия рядом с Пулково и Expoforum !!!
Уважаемые гости Северной Столицы!
Рады предложить вам квартиру-студию в малоэтажном жилом комплексе «Зелёный квартал» на Пулковских высотах в Московском районе. Идеальное сочетание преимуществ загородной недвижимости и городской инфраструктуры.
Комплекс «Зелёный квартал» находится вблизи аэропорта Пулково, Экспофорум, Ленэкспо - имеет быстрый доступ к общественному транспорту. Расстояние до КАД и ЗСД — менее 10 минут, что удобно для поездок по городу на личной машине.
Общественный транспорт в 3 минутах ходьбы от дома. До метро «Московская» 20 минут на общественном транспорте, а далее на метро недалеко до центра: Невского проспекта и Сенной площади. Также есть железнодорожная станция «Купчино», на электричке можно добраться до известных исторических пригородов города и дворцово-парковых ансамблей:
Пушкин (Екатерининский дворец, Пушкинский лицей)
Павловск (Павловский дворец)
Гатчины (Дворец Павла I)
На автомобиле так же будет удобно добираться до Петергофа - 20 минут, а так же Ломоносова - 30 минут.
30 минут - до горнолыжного курорта Туутари Парк;
Квартира находится в тихом, зелёном дворе, окна выходят на солнечную сторону. Придомовая территория закрыта от автомобилей и оборудована детской площадкой. Для удобства жильцов предусмотрены лифт. Подходит для проживания людей с ограниченными возможностями, так как лифт ходит с уровня земли на уровень первого этажа.
Есть место для колясок, велосипедов и самокатов.
В шаговой доступности магазины («Магнит», «ВкусВилл», «Суши Пицца», «Шаверленд»), аптеки, кофейни, пункты выдачи заказов и АЗС.
Также рядом ТРК «Лето», Outlet Пулково и Детский центр Г.И. Турнера.
Для комфортного проживания:
- Двуспальная кровать 140×200 см и раскладной диван 160×200 см
- Современная техника: ТВ, холодильник, микроволновка, чайник, плита, стиральная машина, утюг и гладильная доска
- Кухонные приборы, фен, постельное бельё, полотенца, гигиена
- бесплатный Wi-Fi
- Чай, сахар, кофе.
Заселение — бесконтактное. От 2 суток, с залогом, который возвращается после уборки.
Будем рады видеть вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пулковское шоссе, 71к3
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
10,0май 2026
Роман
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Новый застроенный микрорайон. Свежая квартира. Отзывчивая хозяйка. Все понравилось. Спасибо.
Дарья
9,3март 2026
Дарья
9,3март 2026
31 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Галина
10,0март 2026
Галина
10,0март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Хороший жилой район, рядом остановка, магазины и кафе. Квартира чистая, уютная и тёплая. Есть всё, что надо для проживания. Очень доброжелательная хозяйка.
Просто у своих, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Станислав
10,0январь 2026
Станислав
10,0январь 2026
15 января 2026
Достоинства:
Отличная студия, все продумано до мелочей, спасибо большое!
Просто у своих, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Виталий
10,0январь 2026
Виталий
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
стоянка для авто на закрытой территории. приятный номер, балкон (летом), хороший вид из окна. удобстао
Просто у своих, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!