Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
175 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 кресел-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Ваш комфорт
- Функциональная квартира с новой мебелью, современным ремонтом и бытовой техникой: посудомоечная и стиральная машины, фен, утюг, водонагреватель, фильтры для питьевой воды.
- Для комфортного отдыха после длительных прогулок по прекрасному городу: двуспальная кровать 160х200 с ортопедическим матрасом и два кресла-кровати, шторы блэк-аут.
- Для вас средства гигиены (шампунь, гель, ватные палочки и диски), хлопковое постельное бельё и полотенца, зонты, сушилка для обуви.
- Wi-Fi, на случай непогоды — телевизор со Smart TV и расширенной подпиской IVI, HDMI-кабель, настольные и развивающие игры, книги.
- Для путешественников с детьми предоставляется детская кровать-манеж, стульчик для кормления, горшок.
- В квартире тепло, сухо, снизу подвал отсутствует. На случай отключения тепла в наличии обогреватель и электроковрики для ног.
Правила проживания
- Круглосуточный заезд с 15:00, можно заехать ночью.
- Выезд до 11:00.
- При возможности — ранний заезд и поздний выезд.
- К сожалению, к нам нельзя с животными.
- Залог 3000, возвращается при выезде.
- По запросу предоставляются отчётные документы.
Парковка
- В центре города стоимость парковки на улице 360 р./час днём с 8:00 до 20:00. Ночью бесплатно с 20:00 до 8:00.
- В 15–25 минутах пешком от квартиры есть бесплатные организованные парковки. На все парковки высылаю ссылки для Яндекс Навигатора с точной геопозицией.
- Рядом с м. Садовая есть платная охраняемая парковка по цене 1000 р./сутки.
Достопримечательности
- 3 минуты пешком — и вы на набережной канала Грибоедова, прогуливаясь неспешно до Казанского собора и Невского проспекта.
- 5 минут пешком — и вы в роскошном Юсуповском саду.
- 10–20 минут пешком — и вы рядом с Исаакиевским собором, у дворца Юсуповых на Мойке, на Новой Голландии, в Мариинском или Александринском театре, у Николо-Богоявленского морского собора.
- 25 минут пешком до Эрмитажа, Дворцовой площади и Адмиралтейства.
Если для вас актуально — порекомендую, куда сходить с детьми разного возраста, хорошие рестораны с детскими комнатами и детские экскурсии и мастер-классы.
Ждём вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алина
10,0март 2026
Алина
10,0март 2026
20 марта 2026
Достоинства:
Рекомендуем данную квартиру! Комфортная и уютная, места в ней достаточно. Заселение прошло комфортно, информацию скинули заранее, поэтому были подготовлены. По всем вопросам спокойно отвечали и помогали, очень вежливая хозяйка😊 Лично у нас не было никаких вопросов к квартире, все чётко работало, при заезде было чисто и комфортно. Очень нравится данный район и в этот раз сильно понравился адрес квартиры, очень удобное местонахождение. 10 минут спокойным шагом до метро, две минуты до магазина, булочной, автобусных остановок и трамвая. Спокойно могли прогуляться за 15 минут до исаакиевскиевского собора и до казанского тоже близко, очень много достопримечательностей в пешей доступности. Большое спасибо!
Роза
10,0декабрь 2025
Роза
10,0декабрь 2025
27 декабря 2025
Достоинства:
Очень приятная и комфортная студия. Всё есть для комфортного пребывания (посуда, полотенце, зонты, гладильная доска...). Удобное месторасположение — и до достопримечательностей близко, и мне до универа 15 минут. Рекомендую!
Ксения Тарасова, хозяин жилья
Роза 🌹 Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
10,0ноябрь 2025
Алексей
10,0ноябрь 2025
8 ноября 2025
Достоинства:
Супер квартира во всех отношениях. Расположение отличное, три станции метро в 10 минутах. Исторический центр в шаговой доступности. Рядом сетевые магазины, кафе, пекарни, пункты выдачи и пр. Квартира чистая, светлая, укомплектована всем необходимым для проживания. Бесконтактное заселение, электронные замки. Добродушные хозяева на связи в любую минуту. Спасибо большое за такое отношение к своим гостям. Будем рады в будущем снова остановиться у вас.
Ксения Тарасова, хозяин жилья
Алексей, добрый день! Спасибо за тёплые слова! Мы были рады вас принять 🤝
Юрий
10,0октябрь 2025
Юрий
10,0октябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Расположение для отдыхающих очень удобное. Многие достопримечательности в шаговой доступности.
Ксения Тарасова, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Батова
10,0сентябрь 2025
Батова
10,0сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
Жили в сентябре, квартира очень понравилась, для комфортного проживания есть всё, до мелочей. Расположение, в шаговой доступности к достопримечательностям, остановки автобуса и трамвая, тоже рядом, для тех кто не любит ходить пешком.Замечательная хозяйка квартиры Ксения, всегда ответит и подскажет на непонятные моменты. Благодарим Вас за предоставленный комфорт, уют и внимание. Вернёмся к вам ещё.🥰
Ксения Тарасова, хозяин жилья
Руслана, очень приятно! Спасибо за высокую оценку!