Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
9 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира с кухонной зоной.
В квартире предусмотрено все для комфортного проживания:
- Санузел, ванная комната
- Безлимитный и бесплатный wifi;
- Чисто постельное бельё;
- Мягкие полотенца;
- Посуда и все для приготовления еды;
- Духовой шкаф, газовая плита, холодильник, чайник;
- Посудомоечная машина, утюг, стиральная машина, фен;
- Натуральный деревянный пол.
- Минимальная бронь - 2 ночи.
- Цена посуточной аренды зависит от сезона, выходных и праздничных дней. Стоимость суток аренды указана в календаре объекта.
Правила дома:
1. Заезд с 15. 00 (с 12 можно оставить багаж), выезд в 12. 00
(можно заехать раньше, если за день до вашего заезда квартира свободна)
2. Курение в квартире запрещено
3. Уборка 2500 рублей (не входит в стоимость аренды)
4. Нельзя шуметь с 23. 00 до 8. 00 вечеринки запрещены.
5. Залог за сохранность имущества 10000 рублей
Будем рады видеть вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
апрель 2025
Виктория
апрель 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Хозяин отзывчивый, быстро решили все вопросы. Квартира уютная, светлая, соответствует фото! Отличное расположение!
Владимир, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Anastasiya
апрель 2025
Anastasiya
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Квартира в целом соответствует фото, но есть нюансы, в туалете все время присутствует неприятный запах, видимо от стояка. В спальне разбитое зеркало на двери шкафа, что не очень приятно видеть, заклеяно не аккуратно и трещины большие. Также после выезда нам прислали фото простыни и полотенец с пятнами и сообщили, что это не отстирывается, поэтому из залога вычтут стоимость этих вещей. К слову сказать, пятна были не страшные и вполне отстирываемые, наличие же их естественно при пользовании вещами и проживании. Мой вывод за данную цену лучше снять отель с завтраком, тапочками, зубным набором, мыльными принадлежностями и без претензий после выезда. Всего этого в квартире нет, кроме последнего).
Владимир, хозяин жилья
Уважаемый гость, Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями. Мы рады, что в целом квартира соответствовала вашим ожиданиям и фотографиям. Теперь хотели бы прояснить ситуацию с Вашими претензиями, которые возникли несколько позже, и вопросом залога. Изначально, во время Вашего пребывания, Вы не высказывали нареканий и казались всем довольны. Однако, после Вашего отъезда мы обнаружили на постельном белье значительные и трудновыводимые пятна крови, что не является следствием обычного использования и требует замены изделий, а также испорченные полотенца, такое ощущение, что вы ими обувь вытерали. Мы уведомили Вас о намерении удержать 1500 рублей из суммы залога на покрытие этих расходов. Именно после этого нашего сообщения о компенсации за порчу имущества Ваша риторика резко изменилась: Вы незамедлительно начали высказывать оскорбления в наш адрес и угрожать написанием крайне негативного отзыва, если мы не вернем залог в полном объеме. Хотим подчеркнуть: Ваше утверждение в отзыве об удержании залога не соответствует действительности. Залог был возвращен Вам в полном объеме. Это решение было принято нами исключительно из-за ваших угроз и нашего нежелания вступать в конфронтацию, так как мы дорожим нашей репутацией и комфортным проживанием наших гостей. Несмотря на принесенный Вами ущерб, мы пошли Вам навстречу. У нас имеются все фотодоказательства как испорченного Вами белья, так и полной переписки с Вами, включая Ваши первоначальные сообщения и последующие оскорбления и угрозы. К сожалению, данный формат ответа не позволяет прикрепить эти материалы. Мы всегда стремимся к честным и прозрачным отношениям с нашими гостями, но также ожидаем и ответственного отношения к нашему имуществу и конструктивного диалога. Надеемся, наши разъяснения помогли прояснить истинное положение дел.
Виктория
апрель 2025
Виктория
апрель 2025
17 апреля 2025
Достоинства:
Провели прекрасное время в этой трёхкомнатной квартире. Расположение просто отличное – всё необходимое в шаговой доступности: магазины, кафе, транспортные остановки. Сама квартира оказалась очень уютной светлой, с удобной планировкой. Было приятно, что в квартире есть вся необходимая бытовая техника и мебель. Отдельно хочется отметить чистоту и уют – чувствовали себя как дома. Владелец был очень гостеприимный оперативно отвечали на все вопросы. Рекомендую эту квартиру для комфортного проживания
Аня
апрель 2025
Аня
апрель 2025
14 апреля 2025
Достоинства:
Спасибо большое за размещение! Квартира 10 из 10, чистая, просторная и светлая, соответствует описанию, все необходимое для проживания имеется. Удобное расположение. С заселением/выселением проблем не было. Отдельная и огромная благодарность владимиру, отзывчивый и всегда на связи. Мы остались очень довольны, всем рекомендуем и вернемся снова!