13 000 

Апартаменты

Стандарт в мини-гостинице Невский Маяк
Суперхозяин
9,5
(42)
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 6 гостей
  • 72 м2

    Общая площадь
  • 4 из 4

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено

Описание

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • сушильная машина
  • шкаф
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • label_property_hanger
  • label_property_blackout
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • халат
  • биде
  • тапочки
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Представляем вашему вниманию стильные и уютные апартаменты площадью 72 квадратных метра, расположенные в самом сердце Санкт-Петербурга — на улице Маяковского, всего в нескольких минутах ходьбы от Невского проспекта и всех главных достопримечательностей города.

Апартаменты находятся в историческом здании, в тихом и ухоженном дворе, что позволяет наслаждаться спокойствием и тишиной, находясь при этом в центре городской жизни. Интерьер выполнен в светлых, нейтральных тонах, с акцентом на комфорт и функциональность.

В распоряжении гостей — две отдельные спальни, идеально подходящие как для семейного размещения, так и для путешествия с друзьями. Просторные комнаты оборудованы всем необходимым для комфортного сна и отдыха.

Полноценная кухня оснащена современной индукционной плитой, микроволновой печью, посудомоечной машиной, холодильником, набором ножей, сковородками, кастрюлями, посудой и столовыми приборами — вы сможете готовить любимые блюда, как дома. Обеденная зона позволяет с комфортом наслаждаться трапезами в приятной атмосфере.
Санузел оборудован биде, современной стиральной машиной и всем необходимым для ежедневного ухода. Также в наличии — гладильная доска и утюг, что особенно удобно при длительном проживании.

Апартаменты идеально подойдут как для краткосрочной аренды, так и для длительного проживания. Это место, где сочетаются атмосфера старого Петербурга и комфорт современной жизни.

Добро пожаловать! Мы будем рады сделать ваше пребывание в Северной столице максимально приятным и запоминающимся.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

20 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
7 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Отзывы о других объектах арендодателя
ИП Швецова Ирина Владимировна

Хозяин жилья: ИП Швецова Ирина Владимировна

был на сайте: 1 час назад

участник с октября 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 17 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.