Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
65 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Добрый день! Меня зовут Павел.
Я много путешествую по миру, городам России и постарался создать идеальное место для тех, кто хочет почувствовать настоящий Петербург — не с открыток, а изнутри. Эта тёплая и продуманная студия — целый домик только для вас: никакого шума, соседей за стенкой и городского гама. Полная тишина, хорошая звукоизоляция и абсолютное уединение в союзе с комфортом и чистотой.
Студия занимает отдельно стоящее одноэтажное здание в красивом дизайнерском дворике - вы оказываетесь словно в Европе или Скандинавии, на 4-й линии В.О. — в самом сердце старого Васильевского острова, в окружении уютных улочек, исторических фасадов и местной атмосферы. Территория закрыта, есть видеонаблюдение. Отличные соседи.
Что вас ждёт внутри:
- Всё, что нужно для комфортного проживания на двоих: двуспальная кровать, телевизор, Яндекс Станция, которая разбудит вас с утра, подскажет расписание музеев, поставит музыкальное сопровождение для уютного вечера.
- Укомплектованная мини-кухня: элеткроплита, вытяжка, кофемашина, микроволновка, электрочайник, фильтр для воды, кастрюли -если вы захотите самостоятельно сварить себе кашу или пожарить яичницу, много разной посуды и столовых приборов, холодильник с морозильной камерой.
- Апартаменты бесплатно снабжены кофе (кофемашина Nespresso с капучинатором), чаем (черный, зеленый, ягодный), печеньем, конфетками, кашками, солью, перцем, сахаром, — приятные мелочи уже ждут вас.
- Ванная зона с шампунем, гелем для душа, жидким мылом, электрополотенцесушителем, феном, ватными дисками и ватными палочками. По 3 полотенца на человека.
- Мелочи, о которых обычно не думают: зонт, иголки, нитки, фумигатор, отпариватель для одежды, липкий очиститель для одежды, губка для обуви, щетка для одежды, резиновые тапочки (обработанные санитайзером после каждого гостя),usb type-c и micro usb провода, ложка для обуви, маска для сна, дополнительные обогреватели в зимнее время — всё уже на месте.
- Телевизор со смарт ТВ, не даст заскучать в дождливый день.
- Художественная литература, путеводитель по Санкт-Петербургу.
- Двуспальная кровать с двумя одеялами и 4мя удобными подушками, есть плед.
- Перед входом есть лавочка, где в солнечное утро вы сможете насладиться утренним кофе или чаем.
- На территории апартаментов вы можете постирать белье (100 руб) и высушить белье (100 руб). В домике есть сушилка для белья.
- Так же есть красивое лобби для встреч с уютными креслами и кофейным аппаратом.
Условия:
- Заезд с 14:00, выезд до 12:00.
- Курение и животные не допускаются - я очень люблю животных, но у гостей после вас может быть аллергия.
- Парковка городская, платная (вокруг дома всегда есть места).
- Обеспечительный залог 3000 руб, возвращается после выселения.
Почему именно эта локация:
- 7 минут до метро "Василестровская" зеленая ветка.
- 5 минут до набережной в пешей доступности стрелка васильевского острова- прекрасная мотивация для ночной прогулки и обозрения развода мостов, тут же располагается музей -знаменитая Кунсткамера.
- 30 минут пешком по старому городу до Эрмитажа и Дворцовой площади.
- 20 минут до Петропавловской крепости.
- В прогулочной доступности Севкабель Порт с выставками и кафешками, где можно сделать интересные фотокарточки, музей Эрарта, парки.
- Поблизости отличные кафе для вкусного завтрака и рестораны для роскошного ужина, а также винные бары и локальные кофейни, продуктовые магазины.
Заселяйтесь, отдыхайте, наслаждайтесь городом— таким, каким его любят сами петербуржцы, а я с удовольствием отвечу на ваши вопросы и постараюсь сделать пребывание в Санкт-Петербурге солнечным и комфортным.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
июнь 2025
Виктория
июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Домик замечательный,не большой но уютный. заселение вовремя,чисто,фотографии соответствуют действительности.месторасположение отличное,недалеко от метро и от набережной.Есть перекус(печеньки,конфеты и каши) с дороги,что встретишь не в каждых апартаментах. книги- путеводители занимательные,все подробно расписано,интересно было просмотреть,поизучать:) Все очень понравилось, в следующий раз когда поеду в Санкт-Петербург буду останавливаться у вас.🥰
Павел, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Всегда рад Вам снова)!
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Хочу оставить отзыв о прекрасных апартаментах с человечком, все соответствует описанию, наполнение просто великолепное, есть совершенно все, видно, что беспокоится о комфорте гостей, за это особое спасибо! Процесс заселения продуман. Хозяин очень вежливый, ответил на все вопросы, подсказал нюансы, все культурно и добродушно, очень приятно общаться с таким человеком! Расположение мне очень понравилось в.о. самое лучшее место в Питере, а эта студия просто волшебна! В общем, советую всем! Павел, хочу пожелать вам удачи и процветания! Спасибо!
Павел, хозяин жилья
Алексей, спасибо большое за теплые слова!) рад что все понравилось) приезжайте снова!
Александра
июнь 2025
Александра
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Великолепное место!!! В апартаментах есть всё, и ещё чуть-чуть). Пешая прогулка до стрелки Васильевского острова, и ты уже нацелен на Дворцовую набережную, которая манит перейти мост 🙃 Продуктовые магазины рядом, и есть круглосуточный (очень удобно, когда заселяешься поздно). Павел, спасибо большое за гостеприимство 🤗 Обязательно вернёмся!!!!
Павел, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Поставила бы 10 звезд. 🙂 Потрясающая локация, вид из окна — чудо! Мощеная брусчаткой дорожка, по бокам красивые цветные малоэтажные дома, впечатление, что это не Россия, а какая-то солнечная страна. Маленький хорошенький отдельный домик в центре Питера, идеально, лучше, чем можно представить, уникальное место, которое невозможно забыть. 💚 Повсюду в домике размещены зайчики интерьерные, прелесть) До набережной минут 5, рядом есть спорт, несколько кафе с различной кухней, метро близко. Хозяин идеальный, всегда на связи, всё подскажет, что нужно. Предоставил возможность более позднего выезда. Лучшее место, чтобы остановиться в Питере для пары.
Павел, хозяин жилья
Огромная благодарность, за теплые слова! Все взаимно, всегда рад вас видеть снова!
Марина
май 2025
Марина
май 2025
27 мая 2025
Достоинства:
Великолепная студия. Понравилось абсолютно всё. Месторасположение: рядом две станции метро разных веток, два моста через Неву и два через Малую Невку (посмотреть развод ночью). Прекрасный закрытый внутренний дворик: недавно отремонтированный, живут местные жители, никаких машин и веселых ночных компаний, внутри имеется велопарковка. Заселение бесконтактное. Отдельно стоящий домик с собственным входом. Полное отсутствие соседей ни сбоку, ни снизу, ни сверху. Ни вам не мешают, ни вы не мешаете. Домик недавно создан, качественный ремонт и просто замечательное оборудование, и кухонное, и сантехника, и кровать. А уж оснащение! Предусмотрено абсолютно всё, что может понадобиться человеку. Вода, канализация, отопление - городские, но есть, на случай форс-мажора, свой водонагреватель и обогреватель. И, кстати, очень заботливый и внимательный хозяин.
Павел, хозяин жилья
Спасибо большое за теплый отзыв. Всегда рад Вам снова!