Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь17 из 26
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Вашему вниманию представляется абсолютно новые аппартаменты в аппарт комплексе комфорт класса. Находится вблизи метро "московская" - 15 минут пешком, до центра города - 20 минут на авто, до аэропорта пулково и экспофорума - 10 минут на машине, до прекрасных туристических городов пушкин и павловск - 15 минут. Гатчина - до 30 минут на машине, а также до музея заповедника петергоф - 40 км.,
Вокруг развитая инфраструктура московского района. Рядом чесменская церковь, стадион ска арена и исторический парк россия -моя история. До кад и зсд- 7 минут, можно добраться быстро в любую точку города.
Окна выходят в тихую зону. Идеально подойдет как для одного так и для 2 гостей
В стоимость проживания включено:
Отличная двуспальная кровать queen size 1600*2000 (постельное бельё отельного класса)
Кухонная зона со всей необходимой техникой и домашней утварью
Ванные принадлежности, полотенца по количеству гостей
Высокоскоростной интернет, телевизор smart tv
Велком тарелочка (чай кофе сахар, все продумано до мелочей)
Проживание с ребенком по согласованию и за дополнительную плату
На территории комплекса есть фитнесс зал
Множество свободных пространств для досуга
В зоне лобби есть бар и ресторан
Возможен завтрак на територии
Имеется своя прачечная
К заселению рассматриваются только гости от 18 лет.
Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки любого формата! Запрещено шуметь в жилом помещении в период с 22. 00 до 08. 00 часов (громко разговаривать, кричать, громко включать телевизор и музыку).
В квартире, на балконе запрещено курение, парение и тп.! (штраф 3000)
Заезд гостей осуществляется с 15: 00 - выезд до 11: 00. Ранний заезд и поздний выезд возможен только при физической возможности и ха дополнительную плату.
Страховой депозит за сохранность имущества и ключей 3000 рублей. Депозит возвращается вечером в день выезда после уборки квартиры переводом на вашу карту.
Специальное предложение по сдаче в среднесрочный период (на несколько недель или несколько месяцев до 01. 06. 2024)
Лично встречу вас в аэропорту / жд вокзале спб и ло по предварительной договорённости за доп. Плату. Перед бронированием просьба связаться.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Орджоникидзе улица, 44А
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект