Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
390 человек добавили его в Избранное
118 м2
Общая площадь4 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Шикарная видовая, трёхкомнатная квартира площадью 119 квадратных метров на 4 этаже монолитного дома, жк "морской каскад".
На территории комплекса, за шлагбаумом, под камерами, есть возможность бесплатно припарковать машину.
Из окон открывается прекрасный обзор на залив, порт и новый благоустроенный парк с водоемом.
В квартире очень тихо, тепло, просторно и комфортно. Выполнен качественный дизайнерский ремонт. Наличие двух балконов и просторной лоджии 11 квадратных метров, позволит наслаждаться шикарными видами.
Большая кухня-гостинная и две изолированные комнаты, есть встроенные шкафы и гардеробная. В кухне есть все необходимое: много посуды, микроволновка, посудомоечная машина, большой холодильник, электроплита, электротурка для кофе, кран с фильтром для питьевой воды, моющие средства.
Две изолированные спальни, в каждой свой балкон 6 кв. м.
В одной спальне -двуспальная кровать, в другой- двуспальный диван и кресло-кровать.
Диван в гостиной раскладывается. Есть wi-fi.
Рядом с домом новая, прекрасно оборудованная парковая зона с вечерней подсветкой. Много новых детских площадок и зон отдыха.
Благодаря близости к метро приморская, вы сможете быстро добраться до любой точки города. Пешая прогулка до этой станции займёт около 15- 17 минут. Всего две станции на метро и вы в центе
Санкт-Петербурга - на станции метро гостиный двор.
Удобный выезд на зсд даст вам возможность легко доехать до Петергофа и Кронштадта. Это отличный вариант для семьи, для незабываемого отдыха под северным небом культурной столицы.
Приглашаем вас прекрасно отдохнуть в Санкт-Петербурге!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кораблестроителей улица, 30
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. К съему рекомендую.
Наталья
10,0август 2026
Наталья
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Все отлично! Заселили раньше! В квартире чисто и есть все необходимое и даже больше! Квартира просторная и тихая!
Денис
10,0август 2026
Денис
10,0август 2026
6 августа 2026
Достоинства:
Все очень понравилось, рекомендую 👍
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Всё понравилось в квартире! Уютно! Метро рядом, автобус, троллейбус, трамвай, все виды транспорта доступны в нескольких минутах ходьбы. Рекомендую к заселению всем кто готов соблюдать чистоту и порядок! Хозяйке огромное спасибо за всё. Очень рады будем приехать к вам ещё!❤️💋🤗
Владимир
10,0июль 2026
Владимир
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Очень просторная, удобная и светлая квартира. Помимо большой кухни, где есть всё необходимое и даже больше (полные комплекты тарелок, бокалов, стаканов, посудомойка, кастрюли, сковородки и пр.), помимо просторных комнат с удобными кроватями, есть еще и очень просторный и супер комфортный балкон в каждой комнате. На кухонном балконе еще и мебель есть, чтобы кофе пить с видом на море буквально. Рядом есть всё необходимое – Пятёрочка в соседнем подъезде, в 5-10 минутах от дома аптеки, кафе, Вкусвилл и другие популярные магазины. До метро пешком 10-15 минут, на автобусе/троллейбусе ещё меньше, ходят часто. Отанавливались 3 взрослых и 2 детей, всем очень понравилось.
Светлана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!