Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
279 человек добавили его в Избранное
118 м2
Общая площадь4 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Шикарная видовая, трёхкомнатная квартира площадью 119 квадратных метров на 4 этаже монолитного дома, жк "морской каскад".
На территории комплекса, за шлагбаумом, под камерами, есть возможность бесплатно припарковать машину.
Из окон открывается прекрасный обзор на залив, порт и новый благоустроенный парк с водоемом.
В квартире очень тихо, тепло, просторно и комфортно. Выполнен качественный дизайнерский ремонт. Наличие двух балконов и просторной лоджии 11 квадратных метров, позволит наслаждаться шикарными видами.
Большая кухня-гостинная и две изолированные комнаты, есть встроенные шкафы и гардеробная. В кухне есть все необходимое: много посуды, микроволновка, посудомоечная машина, большой холодильник, электроплита, электротурка для кофе, кран с фильтром для питьевой воды, моющие средства.
Две изолированные спальни, в каждой свой балкон 6 кв. м.
В одной спальне -двуспальная кровать, в другой- двуспальный диван и кресло-кровать.
Диван в гостиной раскладывается. Есть wi-fi.
Рядом с домом новая, прекрасно оборудованная парковая зона с вечерней подсветкой. Много новых детских площадок и зон отдыха.
Благодаря близости к метро приморская, вы сможете быстро добраться до любой точки города. Пешая прогулка до этой станции займёт около 15- 17 минут. Всего две станции на метро и вы в центе
Санкт-Петербурга - на станции метро гостиный двор.
Удобный выезд на зсд даст вам возможность легко доехать до Петергофа и Кронштадта. Это отличный вариант для семьи, для незабываемого отдыха под северным небом культурной столицы.
Приглашаем вас прекрасно отдохнуть в Санкт-Петербурге!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кораблестроителей улица, 30
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
инна
9,7ноябрь 2025
инна
9,7ноябрь 2025
19 ноября 2025
Достоинства:
Приветливо хозяйка, ранний выезд и поздний заезд прошли без проблем. Красивая, чистая, большая квартира, Пятерочка во дворе, до Метро -10 минут спокойным шагом, вид из окна на воду. Были в ноябре - в квартире тепло. Есть все необходимое: посуда, всякие мелочи на кухне, средства для стирки, уборки. Каких-то значимых минусов не обнаружили. Парковка во дворе, приехали поздно вечером, место было.
Павел
10,0октябрь 2025
Павел
10,0октябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира , удобное расположение, есть все необходимое для проживания
Вероника
10,0октябрь 2025
Вероника
10,0октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Квартира шикарно, всё очень понравилось. Очень приятная хозяйка.
Никита
10,0октябрь 2025
Никита
10,0октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Чистая и просторная квартира. Наталья все объяснила, показала и быстро заселила Были с 2 детьми, всем хватило места
Нина
10,0октябрь 2025
Нина
10,0октябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
заселение прошло быстро. приветливая хозяйка.в квартире чисто уютно. все есть для проживания.двор спокойный, есть магазины.красивый вид на залив.от центра примерно 5 км.