Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
272 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь7 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартаменты wellcome-студия комфорт-класса в апарт-отеле well для комфортного pазмeщeния 2-x чeлoвeк. Комплекс расположен в центре Санкт-Петербурга, в пешеходной доступности от станций метро «Балтийская» и «Фрунзенская».
Подобное описание:
— расположены в 5 мин пешком от метро «Балтийская», рядом с гипермаркетом «Лента» и фудмолом 1812.
— в комплексе расположены:
индивидуальное рабочее место в коворкинге, офис, переговорная, конференц-зал, спортзал, комната подкастов.
— форма оплаты: безналичные, оплата по карте. Работаем с организациями. Отчетные документы!
В апартаментах имеется:
— двухспальная кровать с хорошими матрасами (возможно разделить на 2 односпальные), кухня, рабочая (кухонная) зона со столом и стульями;
— бытовая техника: посудомойка, смарт-tv, высокоскоростной бесплатный Wi-Fi, стиральная машина, холодильник, печь, микроволновка, вытяжка, утюг, чайник, фен;
— качественное постельное бельё и полотенца;
— чистота: работает служба горничных и проверка апартаментов;
— посуда: кастрюля, сковородки, тарелки, кружки, бокалы, столовые приборы, штопор и др.;
— новый дом, закрытая территория, современный ЖК, охрана, видеонаблюдение, круглосуточный доступ, выделенная платная охраняемая парковка с камерами на территории, есть бесплатный паркинг рядом, места много.
Фото соответствует! Без комиссии и без скрытых платежей. Запрещено курение, животные, вечеринки. Тихие часы с 21:00 до 9:00. Залог 2000 р. Заезд с 14:00, выезд до 12:00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кирилл
10,0апрель 2026
Кирилл
10,0апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
В апартаментах чисто, комфортно. Удобная локация. Своевременно заселили в номер. Спасибо собственнику.
Роман
10,0апрель 2026
Роман
10,0апрель 2026
24 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
10,0апрель 2026
Александр
10,0апрель 2026
22 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Ирина
9,0апрель 2026
Ирина
9,0апрель 2026
22 апреля 2026
Недостатки:
Напишу, что не понравилось!!!!!!!! 500 рэ за "ключ", предоплата до сих пор не возвращена!!!!! Останавливаюсь в отеле не первый раз и чтоб приходили и стучали в номер о выселении, т. К. Из-за отсутствие инета не было возможности перевести предоплату и оставшуюся часть....... Что за недоверие к клиенту, у которого нареканий от суточно ру-нет!!!!! Да к тому же сняли скидку, как супер-гость😡😡😡
Евгений
10,0апрель 2026
Евгений
10,0апрель 2026
22 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0