Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
43 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь8 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартаменты находятся в новом апарт-комплексе, в 2 минутах от метро «Купчино». В квартире комфортно могут разместиться до 4 человек.
Cпальные места:
- Большая двуспальная кровать. Можно сделать 2 раздельных спальных места (1+1).
- Диван-кровать. Могут разместиться 2 человека.
- Чистое постельное и свежие полотенца (стираем хорошей прачечной).
Есть всё необходимое для комфортного пребывания:
- Микроволновая печь и вся необходимая посуда;
- Холодильник, стиральная машина, телевизор;
- Гладильная доска, утюг, фен, сушилка для белья;
- Интернет Wi-Fi и смарт-ТВ.
Для компаний и командировочных сотрудников:
- Предоставляются отчетные документы;
- Возможна оплата на расчетный счет.
О комплексе: комплекс находится в 50 метрах от метро «Купчино». На первом этаже располагается лобби. Можно использовать для проведения бизнес-встреч. Есть коворкинг-центр, оборудованный для комфортной работы. До центра Санкт-Петербурга (ст. метро «Невский проспект», «Гостиный двор») 25 минут. До аэропорта «Пулково» 10-15 минут транспортом. До выезда на КАД и ЗСД 2-5 минут. Центр «Экспофорум» находится в 12 минутах на автомобиле. До Царского Села и Павловска 20 минут на автомобиле.
Окружающая инфраструктура: инфраструктура рядом с комплексом очень богата. Рядом находится огромный ТРК «Балканский» и ТРК «Балкания Nova». В пешей доступности крупные гипермаркеты: «Лента», «О’КЕЙ». Много небольших магазинов, кафе, кондитерских, парикмахерских, банков и т. д.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Витебский проспект, 101к1
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Отличное расположение, в 3 минутах ходьбы от метро. Рядом магазины, огромный торговый центр в 10 минутах. Все необходимое есть. Отличный душ, все работает. Холодильник, микроволновка, плита, утюг.
Недостатки:
Очень неудобные стулья, с лишним весом людям не комфортно. Ну и шум от дороги конечно напрягает, если окно открыто, ощущение, что вы на дороге сидите. Кондиционера нет совсем, в жару я думаю с открытыми окнами, то ещё удовольствие
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
В апартаментах есть все, что необходимо: варочная панель, посудомоечная машина, телевизоры,стиральная машина, душ, туалет. Фото соответствует действительности. Огромное спасибо администратору Юлии за возможность оставить вещи в номере и переодеться в 09.30 час мск (время прибытия поезда в СП -08.00 утра). Удобное расположение апортаментов: в 5 минутах ходьбы от метро, остановок автобуса и трамвая.
Недостатки:
Единственный минус, отсутствие кондиционера. Очень шумно спать при открытом окне, т.к. рядом проходит трасса
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Все понравилось,чисто,заселение на высшем уровне 👍
Оксана
июль 2025
Оксана
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Все прекрасно как на фотографии, но мы были в жаркие дни (28-31 градус), а в квартире ни кондиционера, ни вентилятора ( принесли через 3 дня).
Недостатки:
Окна не открыть, тк проходит железная дорога и автомобильная дорога на 4 полосы, очень шумно ночью
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Расположение - рядом платная дорога, до метро минут 5, магазины в шаговой доступности. На все вопросы администратор отвечает быстро.
Недостатки:
Отсутствие кондиционера, в жаркую погоду окна открыть невозможно- очень шумно. Стоит улучшить сервис клининга. В целом, рекомендую.