Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
174 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь9 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Апартаменты-студии на верхних этажах здания с частичным видом из панорамных окон на реку Неву — прекрасный выбор для семейной пары с ребенком или 3-х гостей Санкт-Петербурга!
Высокие потолки, панорамные окна, отделка одной из стен клинкерным кирпичом, звукоизоляция, климатконтроль.
В апартаментах есть все необходимое: двуспальная кровать Queen size (180см*200см) с удобнейшим матрасом, раскладная одноместная кровать-кресло, письменный стол с двумя креслами, телевизор с цифровым тв, Wi-Fi, обеденная группа, плита, микроволновая печь, духовой шкаф, холодильник, чайник, кофемашина, посуда, столовые приборы, гардеробный шкаф с утюгом и гладильной доской, ванная комната с ванной, фен, стиральная машина, гигиенические принадлежности, набор полотенец, тапочки.
Внимание: корпус введен в эксплуатацию в январе 2024 г., сейчас продолжаются отделочные работы на этажах и работы по благоустройству территории в строго разрешенное законодательством время проведения шумных работ; указанные неудобства компенсируются пониженной стоимостью аренды апартамента!
* В стоимость проживания не включена ежедневная уборка со сменой постельного белья и полотенец — оплачивается дополнительно по запросу.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
9,3апрель 2026
Ирина
9,3апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Отличные новые апартаменты. Заселение самостоятельно, все инструкции высылают. Современный дизайн и окна в пол. Приходишь и уходишь когда удобно со своим ключом. Всё понравилось.
Анна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Борислав
10,0март 2026
Борислав
10,0март 2026
30 марта 2026
Достоинства:
Лучший на данный момент отель. Спасибо огромное за сушку и стиральную машину. Это сильно облегчает жизнь. Все остальное на высшем уровне. Лучший вид.
Анна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Рустам
10,0февраль 2026
Рустам
10,0февраль 2026
26 февраля 2026
Достоинства:
Отличное жилье, все быстро и качественно 🤗
Роман
10,0февраль 2026
Роман
10,0февраль 2026
24 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Кирилл
10,0февраль 2026
Кирилл
10,0февраль 2026
15 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно