Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
40 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь15 из 22
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Предлагаем арендовать видовую студию в апартаментах бизнес-класса Domina по адресу: Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 14 с 7.
ПОСУТОЧНЫЙ ALL INCLUSIVE
Действительно, в вашем распоряжении будет всё для комфортной жизни:
Современный свежий ремонт в светлых оттенках
Комфортное спальных место;
Мелкие бытовые приборы (утюг, фен, чайник, микроволновая печь)
Места для хранения ваших вещей;
Телевизор, холодильник;
Комплект полотенец + средства личной гигиены;
Wi-Fi
Мы хотим, чтобы нашим жильцам было комфортно, если мы все же что-то не предусмотрели, можно согласовать дополнения с администратором.
НЕОБХОДИМОЕ РЯДОМ
Когда мы говорим рядом, мы не преувеличиваем, ведь прямо в ваших апартаментах находится огромное разнообразие интересных и полезных мест: 2 ресторана, бар, СПА и многое другое.
Так же, в комплексе апартаментов находится большое количество магазинов, аптек, кофеен, пунктов выдачи, паркинг, автомойка и многое другое.
До метро Звездная всего 14 минут пешком.
Остановка общественного транспорта прямо перед домом в 2 минутах ходьбы.
До аэропорта на такси всего 8 минут.
А прямо за апартаментами огромный Пулковский парк с прудом.
КУЛЬТУРНОЕ БОГАТСТВО ПРИГОРОДА
Крайне удачная локация для желающих исследовать пригород СПб!
Всего в 20 минутах езды Вас ожидает одно из самых древних поселений на южном берегу Финского залива — Стрельна, а дальше Ваш маршрут может плавно перетечь в Петергоф, ведь он находится в 12 минутах от Стрельны.
Все слышали про исторический город Пушкин в Санкт-Петербурге?
Наверняка, да! Так вот, он находится в 20-ти минутах езды от дома. Только представьте, 20 минут и Вы окружены красотой парков и трепетом истории этого древнего города
Немного южнее Пушкина находится город Павловск, который также знаменит своим богатым историческим прошлым.
Помимо этого в шаговой доступности:
-Школа №704,№508,№372, №443, №484
-сквер Раисы Штрейс
-Парк Городов-Героев
-Газпром -Спортивный комплекс
-Пулковский парк
-Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна, Инженерная школа одежды Колледж "Звездный"
Гарантированная скидка за отзыв после проживания (подробности уточняйте).
Правила:
Заселение с 14.00
Выезд до 12:00
Количество спальных мест - 2
СТОИМОСТЬ В ОБЪЯВЛЕНИИ УКАЗАНА ОТ (актуальность цен на определенные даты уточняйте в календаре)
Ранний заезд (при наличии возможности) - оплачивается отдельно (подробности уточняйте).
Успевайте забронировать
Будем рады помочь сделать ваш визит в Санкт-Петербург незабываемым и комфортным.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
7,3июль 2026
Оксана
7,3июль 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира, вид с окна шикарный, много лифтов, тихо, всё новое, квартира на пять с плюсом
Недостатки:
Чёрные полотенца, окна грязные, шторы грязные, хозяин не отзывчивый, ни одной просьбы не выполнил, просила поменять полотенца, помочь разобраться с кондиционером, на ресепшен тоже отправили к собственнику, если снимать это жильё, то только у отеля. Хозяин целый квест устроил, чтобы получить карточку от номера, гонял меня с чемоданами по корпусам и этажам, по телефону сказал читайте инструкцию, я вам всё написал, в общем отношение хамское, надеюсь мой отзыв исправит положение вещей. Второй раз эту квартиру точно не сниму.
Evgeny
9,3август 2026
Evgeny
9,3август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Уютные апартаменты. За эту цену очень даже хороший вариант. Хорошо, что душевая довольно просторная, сделанная стеклянной перегородкой, а не тесная кабинка. Все, что необходимо, в номере есть, хотя и весьма компактно.
Недостатки:
Кровать по всей видимости может складываться и трансформироваться в диван. Но мы этим не пользовались... Однако конструкция этой важной "универсальности" делает "выход" из такой кровати довольно неудобным мероприятием. Подлокотники и короб каркаса кровати лично мне мешали и пытались травмировать. А! И еще... Я понимаю, что хозяину явно не хочется подробно говорить о том, что значит "стихийная парковка". Однако же, для тех, кто приезжает на автомобиле - это существенно важный момент. Мы были, откровенно говоря, озадачены насколько "стихийно" приходилось решать задачу парковки автомобиля. С каждым разом место стоянки автомобиля на ночь мы находили всё дальше и дальше от отеля. Но это к сведению именно тем, кто на автомобиле. Из неприятного опыта (хотя это и наш собственный косяк)... мы сначала немного заблудились в корпусах, строениях и литерах квартала. Тут лишь стоит дать пожелания гостям - будьте предельно внимательны к номерам домов и строений в этом месте! Четко сверяйтесь с картой местности, не торопитесь делать предположения.
Дмитрий
10,0июнь 2025
Дмитрий
10,0июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Артур
10,0май 2025
Артур
10,0май 2025
13 июня 2025
Достоинства:
просто супер за такие деньги люкс.
Оксана
10,0июнь 2025
Оксана
10,0июнь 2025
7 июня 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось!!! Прекрасные апартаменты, удобно, просторно, есть всё необходимое, идеально чисто. Метро, кафе, магазины, рестораны в шаговой доступности. Обязательно приедем ещё.