Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
28 человек добавили его в Избранное
130 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Вашему вниманию предлагается уютная семейная квартира в самом сердце Санкт-Петербурга. В ближайшей шаговой доступности главные достопримечательности нашего прекрасного города: Исаакиевская площадь, Дворцовая площадь, набережные и каналы — лучше места не придумать. Из дома есть выход на ул. Большую Морскую и на наб. реки Фонтанки.
Квартира расположена на 4 этаже, есть лифт, удобное расположение комнат позволит с комфортом разместиться и насладиться тишиной и уютом. Здесь есть все необходимое для комфортного отдыха, об этом мы побеспокоились за вас.
Эта уникальная квартира ждет своих дорогих гостей!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира со всем необходимым для проживания, удобные матрасы, чистые ванные комнаты. Расположение великолепное!!! Очень понравилось еще не раз вернемся!!!
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Хорошее расположение,чистота,просторная квартира! Бесконтактная передача ключа.
Oleg
май 2025
Oleg
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Квартира находится в самом центре, очень удобно добираться. При этом локации вдали от шумных улиц и окна выходят в тихий двор. Сама квартира очень большая, просторная. Мне очень понравилась кровать в дальней комнате, высыпался) Очень удобно, что две ванные комнаты и большая комната. Шкафы хоть и из двухтысячных, но в то время были видимо роскошной мебелью, пользоваться нормально) Хозяйка на связи, все оперативно решали если возникали вопросы, в целом на "5-". Идеально подойдет для двух пар или двух пар с двумя детьми(6 человек оптимально)
Жанна Раитина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Дмитрий
май 2025
Дмитрий
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Чистая и уютная квартира в центре города! Все в пешей доступности. Очень гостеприимные хозяева. Вошли в наше положение и заселили раньше. В квартире есть всё, что нужно для проживания. Полностью соответствует описанию и фотографиям. Самое главное достоинство квартиры - это расположение 5 минут и ты на набережной Невы у Дворцового моста!! Для гостей Питера кто хочет любоваться ночной Невой. Все достопримечательности в шаговой доступности! Дети были восторге, мы довольны всем. Рекомендуем для размещения.
Жанна Раитина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!