Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
19 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Прекрасная тихая квартира в историческом центре в знаменитом доме архитектора Претто в стиле «северный модерн». Высокие потолки и большие окна — идеальная тишина в сердце Петроградки. Легко и быстро можно добраться до туристических мест и, конечно, лучшие рестораны (кроме Bo-Bo) на Петроградской стороне. В квартире предусмотрено всё для удобного отдыха в Санкт-Петербурге.
На кухне п/м, духовка, микроволновка, кофе, чай, в ванной фен, косметическое зеркало, всё для стирки (жидкости и п/м), утюг. )
Если вы цените уникальную архитектуру и комфорт современного жилья, эта квартира — идеальный выбор для вас.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большой проспект Петроградской стороны проспект, 44
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Дом исторический. Красивый. Двор тихий. Хороший район. Расположение удачное - Петроградская сторона. Рядом кафе-рестораны-магазины. Дружелюбная хозяйка. Хороший и стильный ремонт. Кровать удобная. Ванная комната просторная. В квартире приятная атмосфера. Все необходимое есть. Жили 10 дней. Очень довольны. При возможности приедем еще.
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото! Новая и чистая. Очень высокие потолки, интерьер - без комментариев! Расположение супер, рядом много ресторанчиков. До метро пару минут. Проблем с парковкой нет. Хозяйка очень радушная и отзывчивая 😇 В общем 11 из 10! Ольга, спасибо за ваш труд, желаю вам успехов🥰
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо! Очень рада, что вам понравилось:)