Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся светлая, чистая, уютная квартира-студия в современном жк "Палацио", в трёх минутах ходьбы от метро горный институт. Так же в шаговой доступности находится ледокол Красин, севкабель, балтийский завод, горный институт.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Вас. Вас ждёт удобная кровать, чистое постельное бельё и полотенца, телевизор, интернет, утюг, стиральная машина, средства гигиены, чай, кофе.
Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
26-я Васильевского острова линия, 7
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виталий
сентябрь 2025
Виталий
сентябрь 2025
18 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Надежда, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Катерина
август 2025
Катерина
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Квартира хорошо расположена, в доступе всё - магазины, аптеки, различные пвз (на случай острой необходимости), кафе, пекарни. В квартире есть всё необходимое, и даже больше. Хозяйка внимательна к мелочам - это очень приятно. Чисто, красиво, цена=качество. Очень рекомендую!
Надежда, хозяин жилья
Катерина, огромное спасибо за обратную связь. Вы,идеальные Гости. Буду рада видеть Вас вновь. 🙂
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Чудесная уютная студия на территории современного ЖК. Стильный ремонт. Рядом с метро. Есть не просто все необходимое, а даже больше, хозяева действительно позаботились об отдыхающих.
Надежда, хозяин жилья
Оля,спасибо огромное. Буду рада видеть Вас вновь.
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Одна из лучших квартир которую снимали на суточно ру. Полное соответствие фото! Рядом метро много магазинов и кафе в этом же ЖК. Идеальная чистота в квартире, а что очень приятно удивило - предусмотрены все мелочи которые максимально добавляют уют! Хозяйка всегда на связи! Обязательно к Вам вернемся!!!!
Надежда, хозяин жилья
Светлана, спасибо огромное! Вы,идеальные Гости. Буду рада видеть Вас вновь.
Мария
май 2025
Мария
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Останавливались в этой квартире в Санкт-Петербурге — всё просто замечательно! Квартира полностью соответствует фотографиям: уютная, светлая и очень комфортная. Особенно хочется отметить безупречную чистоту — всё аккуратно и приятно. Расположение удобное:недалеко метро, магазины, кафе и всё необходимое. Заселение прошло легко, бесконтактное заселение, что очень удобно! А хозяйка всегда была на связи и очень доброжелательна. Отличное место для отдыха в Петербурге, обязательно вернёмся снова!
Надежда, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!