3 200 

Энергетиков улица, 2к2

Апартамент
Суперхозяин
  • 2 кровати
  • 2 гостя
  • 21 м2

    Общая площадь
  • 2 из 15

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • ламинат
  • label_property_blackout
Для досуга
  • телевизор
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уважаемые гости!
Приглашаем в уютную студию, расположенную в апарт-отеле "GloraX на Заневском". Удобное расположение и высокая транспортная доступность: в нескольких минутах пешком станция метро "Ладожская" и Ладожский вокзал. До Невского проспекта проспекта не более 10 минут на наземном общественном транспорте (автобус, троллейбус, трамвай).

Отличные условия для приятного отдыха: рядом множество кафе, ресторанов, кинотеатр, магазины, торгово-развлекательный центр "Заневский каскад".

Для автомобилистов несколько вариантов парковки: перехватывающая у станции метро "Ладожская", рядом с апарт-отелем, доступна бесплатная и круглосуточная парковка у гипермаркета "Окей".

В апарт-отеле "Glorax" ваш покой и безопасность обеспечивает круглосуточная охрана. Ведется видеонаблюдение.

В нашей студии есть все условия для того, чтобы Вы почувствовали себя, как дома. Две отдельные кровати с отличными матрасами можно объединить в одну двуспальную кровать. Есть вместительный шкаф, где легко разместить большой гардероб. На кухне легко приготовить или разогреть еду. Для этого есть все необходимое: набор посуды и столовые приборы, электрическая плита, микроволновая печь.

Привести себя в порядок и взбодриться поможет горячий душ. К вашим услугам стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья.

С нетерпением ждем в гости!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Отзывы о других объектах арендодателя
Евгения

Хозяин жилья: Евгения

был на сайте: 25 минут назад

участник с декабря 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.