Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается на короткие сроки уютная 1ккв на Петроградке, метро "Петроградская" 7 мин пешком.
Парадная чистая , есть лифт, но к нему нужно подняться несколько ступеней.
Квартира после ремонта, тихо, окна в зелёный двор, есть незастекленный балкон в спальне. Пол в кухне кафель, желательно захватить тапочки, если хотите в своих, у нас есть, но не тканевые.
Спальные места - 2сп кровать и 1. 5 сп диван. Водонагреватель, все мелочи для комфортного проживания.
(бельё, полотенца, и пр). Чисто.
Заезд после 14, выезд до 12.
Есть своя парковка во дворе, двор закрыт, заезд через шлагбаум.
Рядом Пятёрочка, много кафе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большой Петроградской стороны проспект, 53
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
9,7июль 2026
Светлана
9,7июль 2026
17 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Айнура
10,0июль 2026
Айнура
10,0июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Всё идеально классно. Продуманно до мелочей. Чистота и тишина. Сама квартира светлая и есть всё для готовки еды.
Игорь
10,0июнь 2026
Игорь
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Проживание очень понравилось, расположение удобное, магазин и автобусные остановки рядом, в квартире есть все необходимое: бельё, посуда, бытовая техника. Отдельное спасибо за обогреватель, реально помог когда на улице было холодно. Пол в коридоре и на кухне плитка и босиком конечно ходить холодно, и в ванной, как предложение, можно добавить пару крючков для полотенец. Но эти небольшие недочёты перекрывает одно большое преимущество - это наличие парковки для автомобиля во дворе, которая нам была очень нужна. Хозяйка приветливая, встретила нас, всё показала, рассказала, в общем всё отлично 👍 Рекомендую, когда ещё соберёмся в Питер, то сюда же.
Сергей
10,0август 2025
Сергей
10,0август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Всё хорошо. Всё соответствует описанию, удобство, парковка во дворе. В квартире всё есть, для комфортного проживания. Без проблем заселили пораньше.
Данила
6,7июль 2025
Данила
6,7июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Отличное расположение, просторная квартира. Оборудованная кухня (не хватает мелочей в виде прихваток/кухонных полотенец), но в целом достаточно для продолжительного проживания. Тихий зелёный двор, парковка. Рядом магазины, два метро, автобусная остановка. Множество ресторанов и баров. Возникавшие проблемы быстро решались. В целом, учитывая месторасположение — неплохо
Недостатки:
Не очень чисто (где-то были чеки от предыдущих жильцов, пыль), коробки от техники, которые занимают место в шкафах и поэтому нет места для вещей. Текущий роутер уже пожилой и не выдерживает больше 3х устройств — приходится перезагружать.