Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
80 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уникальная локация.
Высокий уровень сервиса.
Отчетные документы.
Скидки при длительном проживании!
Добро пожаловать в уютную квартиру на Петроградском острове рядом с метро, расположенную в историческом здании. Здесь удачно сочетаются атмосфера старого Петербурга и современный комфорт.
Высокий уровень сервиса.
Предоставляются отчетные документы.
Квартира оснащена всем необходимым для вашего комфорта:
удобное бесконтактное заселение в любое время суток.
- Обновлённые техника и мебель.
- Удобная двухспальная кровать 160х200 с высоким ортопедическим матрасом, двухспальный диван.
- Всегда чистое постельное бельё и полотенца, средства личной гигиены.
- TV, Wi-Fi.
- Шторы блэкаут позволяют выспаться даже в сезон белых ночей.
- На кухне есть вся необходимая техника и посуда, а также чай, кофе, сахар, специи.
- Хорошая звукоизоляция — в квартире очень тихо!
Уникальная локация! Улица Большая Зеленина — главный гастрономический маршрут города, здесь расположены лучшие рестораны и кофейни, все кухни мира всего в нескольких шагах!
Пешая доступность до многих главных достопримечательностей и знаковых мест.
Сам Петроградский остров является уникальным памятником архитектуры.
Рядом Крестовский остров с его парками, аттракционами и спортивными площадками.
До «Газпром Арены» 10 минут на автомобиле.
Ст. м. «Чкаловская» — 5 минут пешком. Аэропорт — 30 минут на автомобиле.
В пешей доступности: «Петроконгресс», «Батискаф», Военно-космическая академия имени А. Ф. Можайского, ЛЭТИ, Финансовый университет, Центр детской травматологии и ортопедии Турнера, Санкт-Петербургский научно-исследовательский кардиологический центр.
Есть возможность бесплатной парковки в закрытом дворе. Важно: парковка только по предварительному запросу!
Без шумных вечеринок и мероприятий! Курить категорически запрещено!
Заезд после 14, выезд до 12. Ранний заезд и поздний выезд — по запросу.
За каждого дополнительного гостя +700
- При заезде требуется паспорт для заключения договора и берётся залог за сохранность имущества. Возвращается при выезде, если все условия соблюдены.
- Для детей есть игры, книжки, раскраски, пазлы. Во дворе детская площадка с мягким покрытием.
Приезжайте и почувствуйте атмосферу самого прекрасного города! Мы всегда рады гостям!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0ноябрь 2025
Наталья
10,0ноябрь 2025
30 ноября 2025
Достоинства:
Локация и квартира - это, пожалуй, лучшее, что случилось со мной за все мои многочисленные приезды в Питер. Обязательно в сл раз вернусь на Большую Зеленина, 29
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
18 октября 2025
Достоинства:
Заселились сами, быстро и без проблем. Заходишь в квартиру и чувствуешь, что тебя здесь ждали: вокруг чистота, кровать застелена, на кухне лежат конфеты, чай, кофе, в ванной все принадлежности, есть брошюры с полезной информацией и картой города, много полезных бытовых мелочей. Был даже зонт, который нас здорово выручил! Само место очень удобное для прогулок по городу, всё, что нужно, рядом, и можно дойти пешком и до центра, и до парков. Спасибо за тёплый приём и рекомендации, благодаря им попали на чудесную выставку! Мы остались очень довольны проживанием, обязательно вернемся!
Надежда, хозяин жилья
Наталья, большое спасибо за высокую оценку нашему гостеприимства и теплые слова. Мы стремимся создать максимально комфортные условия для каждого гостя и очень важно получать отклик на нашу работу. Будем очень рады принять Вас снова.
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Квартира находится на 3 этаже (лифта нет) старого доходного дома (постройки 1904 года), она отремонтирована и полностью подготовлена для приема гостей. Кровать широкая, удобная, с хорошими постельными принадлежностями, шкаф для одежды достаточно вместительный, есть раскладной диванчик. На небольшой кухне есть вся необходимая техника и, конечно, вся нужная посуда. Окна квартиры выходят во внутренний двор, стены звуконепроницаемые, так что шума улицы и соседей я практически не слышала. Да и движение транспорта на ближайших улицах (Петрозаводская, Барочная) - очень умеренное. До метро Чкаловская - не больше 10 мин ходу. Совсем недалеко находятся два больших супермаркета Перекресток, а на Б.Зеленина - множество кафе и ресторанчиков. Заселение бесконтактное, что мне кажется очень удобным (всегда предпочитаю выбирать такие варианты). Рекомендовала бы эту квартиру одинокому путешественнику или двоим гостям.
Надежда, хозяин жилья
Елена, спасибо за отзыв и высокую оценку. Лифт в доме есть, он находится прямо напротив входа. Очень жаль, что Вы не воспользовались им. Будем рады принять Вас снова!
Ольга
10,0июль 2025
Ольга
10,0июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Останавливались на неделю,показать ребенку Северную столицу.Очень удобное рамположение.До метро 5-6минут неспешным шагом.До центра на метро 2 остановки.Сама квартира расположена в старом фонде.Вокруг много прдуктовыз магазинчиков и каые на любой вкус и кошелек. Окна выходят во двор,поэтому очень тихо да и толщина стен позволила избежать жары(в квартире было прохладно).В квартире очень чисто,есть все необходимое для проживания.Хозяйка очень внимательна и всегда на связи.Надеюсь , еще вернемся в следующем году.
Надежда, хозяин жилья
Ольга, спасибо большое за отзыв! Будем рады принять Вашу семью в любое время! Приезжайте!
Максим
10,0июль 2025
Максим
10,0июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Magnificently
Надежда, хозяин жилья
Максим, спасибо большое за высокую оценку! С радостью примем Вас снова!