Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
146 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия косметический ремонт.
Уютная, светлая, тёплая студия расположена в малоэтажном квартале. Рядом находится парк Пулковской обсерватории, где можно погулять, изучая достопримечательности. 15 минут на машине, и вы уже в Царском Селе среди роскоши дворцов. Студия с застеклённой лоджией и окнами во двор. В квартире имеется двухспальная кровать. А также есть утюг, гладильная доска, сушилка. В ванной комнате — стиральная машина, душевая кабина, фен. Есть гель для душа и шампунь. Также стиральный порошок и кондиционер для белья. В кухонной зоне — плита, посуда, холодильник, микроволновая печь, чайник. Моющие и чистящие средства. Предоставляются: постельное бельё и полотенца. В квартире установлены регуляторы на радиаторах, в ванной комнате тёплые полы. Есть бесплатный Wi-Fi, Smart-TV. В студии запрещено: курение, проведение вечеринок, размещение с животными. При несоблюдении данного правила взимается штраф 2000 р. В доме круглосуточная охрана. Для размещения необходимо внесение возвратного страхового депозита в размере 5000 р. С собой иметь документ, удостоверяющий личность. Если есть вопросы, пишите в сообщениях.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Георгия Гречко улица, 1
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей Анатольевич
10,0ноябрь 2025
Сергей Анатольевич
10,0ноябрь 2025
11 ноября 2025
Достоинства:
Все супер, все оперативно
Ирина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Варвара
10,0октябрь 2025
Варвара
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Варвара
10,0октябрь 2025
Варвара
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Отличная хозяйка, заселила в удобное нам время, всё показала рассказала. Сама квартира уютная, как раз для маленькой семьи.
Василий
5,7октябрь 2025
Василий
5,7октябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Квартира понравилась и расположение
Недостатки:
но чистота на 2 стена кухонной плиты как жарили так и не вытерли между стиралкой и стеной ушные палочки волосы шкафы все в пальцах как будто никто толком и не убирает там.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо, что вы оставили после себя столько грязи и зафоткали грязь. Таких гостей не пожелаю никаким хозяевам.
Александр
9,7сентябрь 2025
Александр
9,7сентябрь 2025
25 сентября 2025
Достоинства:
тихий, спокойный район, не шумные соседи, чистая уютная квартира всё необходимое для комфортного проживания имеется.