Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
87 человек добавили его в Избранное
10 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Гостевой дом «Шоколад» - подарит Вам незабываемый отдых в Центральном районе Санкт-Петербурга.
Наш гостевой дом располагается на
старейшей пешеходной зоне, которая находится на 1-й Советской улице – это ухоженная зона для пеших прогулок и отдыха. Здесь есть кафе, где можно спокойно посидеть за чашечкой горячего кофе и отведать вкусные круассаны, разные магазинчики, чтобы порадовать себя обновкой.
Расстояние до станции метро «Площадь Восстания» - 260 метро.
Наш «Шоколад» - уютный небольшой гостевой дом с номерным фондом 5 номеров разного уровня комфорта и вместимости. Расположен на первом этаже.
Эксклюзивный дизайн, яркие насыщенные тона создают неповторимую атмосферу сочетания стиля и комфорта.
Во всех комнатах удобные спальные места с ортопедическими матрасами средней жесткости, свежее постельное белье и мягкие полотенца. Гардеробные системы для хранения вещей, стулья и столик.
Сан узел и ванная комната находятся на этаже.
Стиральная машина, гладильные принадлежности и фен предоставляются для наших гостей бесплатно.
На всей территории работает высокоскоростной интернет.
Для приготовления пищи в нашем гостевом доме располагается удобная «чайная зона» с необходимым набором бытовой техники (чайник, кофемашина, тостер, СВЧ, холодильник), набором посуды и столовых принадлежностей.
Заселение дистанционное - инструкцию высылаем нашим гостям утром в день заезда на What’s app/Telegram.
Курение и шумные вечеринки у нас запрещены.
Размещение домашних животных приветствуется, но уточняется у администратора.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
1-я Советская улица, 12
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект