3 300 

Двухместный номер с 1 кроватью

Стандарт в гостевом доме Шоколад
Суперхозяин
9,7
(62)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 10 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 13:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • москитная сетка
  • журнальный столик
  • шторы блэкаут
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • общая ванная комната
  • общий туалет
Доступность
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Гостевой дом «Шоколад» - подарит Вам незабываемый отдых в Центральном районе Санкт-Петербурга.
Наш гостевой дом располагается на
старейшей пешеходной зоне, которая находится на 1-й Советской улице – это ухоженная зона для пеших прогулок и отдыха. Здесь есть кафе, где можно спокойно посидеть за чашечкой горячего кофе и отведать вкусные круассаны, разные магазинчики, чтобы порадовать себя обновкой.
Расстояние до станции метро «Площадь Восстания» - 260 метро.
Наш «Шоколад» - уютный небольшой гостевой дом с номерным фондом 5 номеров разного уровня комфорта и вместимости. Расположен на первом этаже.
Эксклюзивный дизайн, яркие насыщенные тона создают неповторимую атмосферу сочетания стиля и комфорта.
Во всех комнатах удобные спальные места с ортопедическими матрасами средней жесткости, свежее постельное белье и мягкие полотенца. Гардеробные системы для хранения вещей, стулья и столик.
Сан узел и ванная комната находятся на этаже.
Стиральная машина, гладильные принадлежности и фен предоставляются для наших гостей бесплатно.
На всей территории работает высокоскоростной интернет.
Для приготовления пищи в нашем гостевом доме располагается удобная «чайная зона» с необходимым набором бытовой техники (чайник, кофемашина, тостер, СВЧ, холодильник), набором посуды и столовых принадлежностей.
Заселение дистанционное - инструкцию высылаем нашим гостям утром в день заезда на What’s app/Telegram.
Курение и шумные вечеринки у нас запрещены.
Размещение домашних животных приветствуется, но уточняется у администратора.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

2 800  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Марина

Средняя оценка пользователя: 9,3

Margot

Margot, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Очень хорошее место. Во-первых, удобное расположение - всего 4 минуты от Московского вокзала. Во, -вторых, довольно тихий уголок среди шумной улицы. В-третьих, доступность разных магазинов и мест, где можно перекусить. В-четвертых, внимательность к деталям от принимающей стороны: был выслан подробнейший маршрут, как добраться, детальная инструкция о заселении. В-пятых, чистота и уют. В-шестых, все дни пребывания, у меня складывалось полное ощущение, что здесь я отдыхаю одна. Буду рекомендовать знакомым.

Margot

Margot, хозяин жилья

Благодарим вас за столь подробный и позитивный отзыв! Нам очень приятно узнать, что вам понравилось наше удобное расположение и тишина, несмотря на оживленную улицу вокруг. Ваш комфорт и спокойствие во время проживания — наш приоритет. Особенно рады, что вы отметили внимание к деталям, чистоту и уют в нашем отеле. Мы действительно стараемся сделать пребывание каждого гостя максимально приятным и беззаботным, поэтому индивидуальный подход и поддержка на всех этапах заселения для нас очень важны. Спасибо, что готовы рекомендовать нас своим знакомым! Мы будем рады вновь видеть вас в числе наших гостей и всегда готовы сделать ваш отдых еще более приятным. Желаем всего наилучшего и до новых встреч!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Локация удобная в самом центре, при этом тишина, окна выходят во двор, хороший запах в апартаментах для меня это важно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

расположение, всё в шаговой доступности

Margot

Margot, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Заселились очень быстро, вообщем все чистенько, сан узел всегда в порядке, на кухне все есть. Хозяйка всегда на связи.

Недостатки:

Есть минусы, за кроватью было пыльно и грязно, уборка в номерах тщательнее, а так все нормально. Спасибо.

Margot

Margot, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Margot

Хозяин жилья: Margot

был на сайте: 10 часов назад

участник с октября 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.