Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
87 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Добро пожаловать в уютную евродвушку в 12 мин. пешком от м. «Проспект Ветеранов», в новом ЖК«Бельведер». Спальня 16 м. кв., с двуспальной кроватью, большим шкафом, тв. Кухня-гостиная 15 м. кв., с большим двуспальным разборным угловым диваном, кухонным гарнитуром, микроволновкой, тостером, большим смарт-тв. Бесплатный wi-fi. Есть вся посуда, гладильные принадлежности, стиральная машина, фен. . В здании магазин 24, аптека. У дома речка с прогулочной зоной. В 1 км заезд на кад и зсд, до аэропорта 25 мин. маршрутным автобусом, до московского вокзала 30 мин. на метро. Молодые люди до 21 г. Только в сопровождении родителей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
сентябрь 2025
Юлия
сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Дмитрий
сентябрь 2025
Дмитрий
сентябрь 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
По фото квартира выглядит скромнее, в жизни оказалась даже получше, что несомненный плюс. Парковка во дворе, машину поставить есть где.
Недостатки:
Отсутствовал фен, постельное бельё уже изрядно поизносилось, пора обновить
Игорь, хозяин жилья
Спасибо за хорошую оценку. Ваши пожелания обязательно учтём.
Лилия
сентябрь 2025
Лилия
сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Уютная, чистая квартира, евроремонт. Хорошие, доброжелательные хозяева. Для проживания всё необходимое есть, кроме фена.
Игорь, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Никита
август 2025
Никита
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Идеальный вариант на одну ночь рядом с экспресс-автобусом в аэропорт
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Арендовали квартиру на Ленинском проспекте 111 к 2 в Санкт Петербурге с 14 августа 2025 года. Остались очень довольны своим выбором данной квартиры Квартира новая, с ремонтом, с удобной планировкой ( изолированная кухня -гостиная с полноценным спальным местом) . В квартире есть все необходимое для комфортного проживания ( техника, постельные принадлежности). Удобная локация дома. Три остановки городского транспорта до ст метро Ленинский проспект, но можно комфортно пройти пешком. Дом с прекрасной придомовой инфраструктурой... В доме находится два продуктовых магазина, аптека) Рекомендую!
Игорь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!