2 600 

Трёхместный номер

Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения

  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 17 м2

    Общая площадь
  • 5 из 5

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • шторы блэкаут
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • общая ванная комната
  • общий туалет
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Бесконтактный заезд, хранение багажа. До метро и Невского — 100 метров.
Трёхместная просторная светлая комната у Эрмитажа, в атмосферной питерской коммунальной (в недавнем прошлом) квартире. Мы частично оставили элементы ушедших времён, и наши гости просят ничего не менять! В комнате много розеток, железная дверь, диванчик, новая кровать, матрас и постельное бельё. Предоставляем по два полотенца на каждого гостя, тапочки, сушилки для обуви, обогреватели, зонты.
— На кухне есть всё необходимое: холодильник, чайник, плита, СВЧ и посуда для приготовления пищи.
— В ванной комнате: стиральная машина, фен, гель для душа, шампунь, мицеллярная вода и т. п.
— Заселение после 14:00 (разместим раньше, если будет свободно), выезд до 12:00. Если приедете рано, сможете оставить багаж.
Круглосуточное бесконтактное заселение в любое удобное для вас время после 14:00.
— Предоставляем отчётные документы. Ждём вас в пяти минутах пешком от Эрмитажа и Исаакиевского собора. 100 метров от метро «Адмиралтейская» и 100 метров от Невского проспекта. Незабываемая атмосфера нашей улицы: много туристов, молодёжи, музыки, кафе, ресторанов. Но в комнатах тихо даже с открытыми окнами.
Приглашаем вас прочувствовать Петроград (дом 1916 года постройки), ощутить Ленинград и насладиться современным Питером!

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

5 500  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
Людмила

Достоинства:

Недавно мы остановились в комнате "Асоль" в этой квартире и остались крайне довольны своим выбором. Изначально были опасения, что проживание в "коммунальной квартире" может сопровождаться шумом и отсутствием покоя, однако на деле всё оказалось иначе. В квартире царила атмосфера умиротворения, мы смогли полноценно отдохнуть, никто не нарушал наш покой. Несомненным преимуществом является уникальное расположение квартиры. Оказавшись в самом сердце города, мы имели легкий доступ ко всем главным достопримечательностям. Все находилось в шаговой доступности, что сделало наши прогулки по городу особенно приятными и удобными. Сама квартира и наша комната "Асоль" оказались вполне аккуратными и ухоженными. Постельное белье и полотенца были свежими и чистыми. Приятным бонусом стало наличие холодильника прямо в комнате, что добавило дополнительного комфорта. В ванной комнате всё было в порядке, никаких проблем с наличием горячей воды не возникло. Учитывая стоимость проживания (на трое ночей обошлись в 6600 рублей), это предложение можно назвать просто суперским.

Недостатки:

Из минусов стоит отметить наличие тараканов на кухне. Они появлялись только ночью, днем мы их совершенно не видели. Однако, я была морально готова к такому, так как видела пару отзывов о тараканах. Мы с ними успешно "игнорировали" друг друга, делая вид, что не замечаем присутствия 🤣. В заключение хочется добавить, что в таких квартирах, где проживает много людей, чистота напрямую зависит от самих жильцов. Если кто-то не убирает за собой, это не вина квартиры, а, скорее, показатель культуры проживающих. В целом, комната "Асоль" – это отличный вариант для тех, кто ищет недорогое, но при этом комфортное жилье в центре города. Смело рекомендую!

У Эрмитажа

У Эрмитажа, хозяин жилья

Спасибо, Людмила, за подробный отзыв и за фотографии отдельное спасибо! Рады, что Вам понравилось. По поводу живности — это было крайне ограниченное и временное явление. Мы его легко, успешно и давно устранили. Даже для атмосферы и антуража ни одного не оставили (хотя были мысли) :) Гостевой дом «У Эрмитажа» ждёт Вас вновь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Очень комфортно, уютно, чисто, удобное место расположение для прогулок по достопримечательностям, бесконтактное заселение, все понравилось 👍

У Эрмитажа

У Эрмитажа, хозяин жилья

Спасибо Анна! Будем рады видеть вас снова! Гостевой дом "У Эрмитажа" ждет Вас вновь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Атмосферный хостел. Типичная питерская коммуналка, все классно, кроме пары тараканов 😀

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Замечательная Питерская локация. Всё - в шаговой доступности. Квартира полностью соответствует описанию. Цена = качество. Удобная транспортная развязка. Небольшой туалетный затор, но ожидаемый.

Недостатки:

Небольшие проблемы с гор. водой и хотелось бы ещё 1 душевую

У Эрмитажа

У Эрмитажа, хозяин жилья

Спасибо Юлия за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
У Эрмитажа

Хозяин жилья: У Эрмитажа

был на сайте: 1 день назад

участник с июля 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.