7 200 

Чайковского улица, 61

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,0
(3)
  • 2 спальни
  • 1 кровать
  • 6 гостей
  • 70 м2

    Общая площадь
  • 8 из 8

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • шкаф
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • терраса
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Пентхаус с собственной террасой в центре Санкт-Петербурга. Просторная квартира с современным ремонтом и шикарным видом

Выходя из номера, вы тут же получаете удовольствие от неповторимой архитектуры города. Вас окружают множество ресторанов, кофеен, торговых центров.

Комфортное размещение для 6 человек: двуспальная кровать + 2 удобных раскладных дивана

Расположение: До метро «Чернышевская», Таврического сада и дворца, а также Летнего сада — всего 5минут пешком

После каждого выселения проводим качественную уборку, стелим свежее постельное белье и полотенца. У нас очень чисто!

Квартира полностью соответствует всем фото. В ней вас ждут:
- собственная терраса;
- двуспальная кровать на втором этаже;
- 2 удобных раскладных дивана;
- комфортная оборудованная кухня;
- обеденный стол и стулья;
- душевая и всё необходимое;
- большой шкаф для хранения вещей.

Оборудование для гостей:
В кухонной зоне: плита, микроволновая печь, холодильник, чайник, посуда и столовые приборы на любой случай. Чай, кофе, сахар, соль, конфеты.
В ванной комнате: туалет, душ, стиральная машина, набор гигиенических средств, тапочки, полотенца для ног, рук и тела на каждого гостя.
В местах отдыха: постельное белье на каждого гостя, ЖК телевизор, высокоскоростной Wi-Fi в номере бесплатно.

Парковаться на ул. Чайковского можно бесплатно с 20:00 с 8:00. С 8:00 до 20:00 - 100 руб./час.

Для фирм и командировочных:
- предоставляем любой комплект отчетных документов (доставка оригиналов доп. плата);
- принимаем оплату по безналу;
- сотрудничаем с посредниками / тур. фирмами.

Условия проживания:
В несезон со скидкой цена от 9000 р. в сутки.
В сезон цена от 15000 р. в сутки. Подробнее смотрите в календаре, а так же пишите в личку, возможны скидки, обращайтесь, обсудим.
При заезде берется залог 10000 р., возвращается в день выезда.

Размещение с животными возможно после согласования за дополнительную плату: 2500 р. за весь срок проживания

Мы используем дистанционное заселение. Вы сможете заехать и выехать круглосуточно.
До, или сразу же в момент заселения заключается электронный договор, необходимы паспорта проживающих.
Заезд после 14:00, выезд до 12:00, другое время обсуждается дополнительно. При бронировании в день заселения, время заезда может измениться!
Запрещено устраивать вечеринки.
Курение в квартире запрещено!

Мы оперативно отвечаем на сообщения с 9.00 до 23.00
При бронировании после 22:00 на ближайшую ночь, заселение возможно только на следующий день, с 9:00.
Мы будем очень рады видеть Вас среди наших гостей. Постараемся превзойти Ваши ожидания!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

20 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Александр

Достоинства:

очень хорошее место, рекомендую.

I Rent Apart

I Rent Apart, хозяин жилья

Спасибо, что выбрали I Rent Apart. Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Средняя оценка пользователя: 8,7

I Rent Apart

I Rent Apart, хозяин жилья

Спасибо, что выбрали I Rent Apart. Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Герман

Достоинства:

Центр города, красивый вид из окна, удобство расположения, приятный интерьер. Все соответствует фото. Но в квартире очень холодно. В спальне сломано окно, оно не закрывается. Поэтому пятерым гостям пришлось всем располагаться на диванах в зале, в комнате спать невозможно было. За это жирный минус. За террасу попросили 10 тысяч за сутки из-за майских праздников.

Недостатки:

Но в квартире очень холодно. В спальне сломано окно, оно не закрывается. Поэтому пятерым гостям пришлось всем располагаться на диванах в зале, в комнате спать невозможно было. За это жирный минус. За террасу попросили 10 тысяч за сутки из-за майских праздников. Очень грязные полы, носки черные после проживания

I Rent Apart

I Rent Apart, хозяин жилья

Спасибо за отзыв! Рады, что отметили удобное расположение, интерьер и вид — для нас важно, чтобы атмосфера апартаментов радовала гостей. По поводу холода и окна — жаль, что вы не сообщили об этом во время проживания. Мы бы прислали обогреватель и/или отправили мастера. Такая же история с уборкой — готовы оперативно отправить горничную, если есть замечания. Нам важно решать вопросы сразу, чтобы ваш отдых не портился. Стоимость террасы на праздники действительно выше — это прозрачная политика, мы всегда отражаем цену заранее в объявлении, чтобы не было сюрпризов. Спасибо за обратную связь — уже проверили окно и усилили контроль уборки в этих апартаментах. Будем рады видеть вас снова в I Rent Apart!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
I Rent Apart

Хозяин жилья: I Rent Apart

сейчас на сайте

участник с декабря 2021
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 21 минута

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.