5 500 

Котельникова аллея, 2А

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(23)
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 46 м2

    Общая площадь
  • 1 из 13

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 12:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • центральное отопление
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • рабочий стол
  • обогреватель
  • вешалка для одежды
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • прокат велосипедов
  • водные виды спорта
  • рыбалка
  • лес
  • верховая езда
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • душ
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Добро пожаловать в нашу уютную двухкомнатную квартиру на первом этаже, всего в нескольких минутах от метро Пионерская! Эта светлая и современная квартира с евроремонтом идеально подходит для комфортного проживания.

В квартире вас ждут две просторные спальни с большими евро-диванами и дополнительной раскладушкой, что обеспечит вам максимальный комфорт и отдых для большой семьи . Мы также можем предоставить дополнительное спальное место на раскладушке, что позволит разместить до пяти человек. Квартира отлично подходит для семейного отдыха, в том числе с детьми.

Все необходимые принадлежности, включая свежие полотенца и посуду, уже готовы к вашему приезду. Вы сможете наслаждаться теплом отапливаемого помещения, а также беспроводным Wi-Fi.

Рядом с квартирой расположен красивый парк для прогулок и свежего воздуха, а также магазин для ваших нужд. Через дорогу находится торговый центр Капитолий, где вы найдете множество магазинов и развлечений.

Наши вежливые арендодатели всегда готовы помочь вам и сделать ваше пребывание максимально комфортным. Не упустите возможность остановиться в этой прекрасной квартире — она готова к проживанию уже сегодня!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 500  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
Пользователь

Достоинства:

Очень светлая, чистая квартира. есть все и даже больше для проживания! станция метро рядом, автобусная остановка в 1 мин,15 мин на метро и ты на Невском! спасибо хозяйке, дальнейшего процветания и удачи!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталия

Достоинства:

Бронировали жилье с 23. 08-26. 08. 2026. В квартире чисто, везде тёплые полы, есть все необходимое для проживания! Рядом станция метро пионерская, магазины, большие торговые центры. Нас было 5 человек и все с комфортом разместились. Нам очень понравилось, обязательно приедем ещё👍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Уютная, просторная квартира. Большая кухня, есть плита, холодильник, микроволновка, аэрогриль. В каждой комнате двухместное спальное место, большой шкаф для вещей, телевизор. Есть сушилка для белья. Гостили неделю, трое человек. До метро пионерское 15 минут пешком, до удельной 20-25, но регулярно ходит транспорт. Рядом с домом небольшой магазин, но ассортимент скудный. У метро пионерская есть "перекресток". Отзывчивая, внимательная хозяйка. Рекомендую.

Недостатки:

Чуть дешевле, было бы идеально!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Самая лучшая квартира! Хороший ремонт, отличная кухня, две изолированные комнаты. Все необходимое в наличии, качественное постельное бельё. Квартира находится в хорошем тихом районе, метро в пешей доступности, до исторического центра на метро 15 минут. В квартире не было жарко, несмотря на жару на улице. В шаговой доступности сетевые супермаркеты и большой торговый центр Сити Молл. Замечательная хозяйка, огромное спасибо за полученные положительные эмоции!

Алина

Алина, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Нелля

Достоинства:

Прекрасная квартира, чистая и комфортная. Отдыхали с детьми, места всем хватило. Вся техника новая. Пешком от метро Пионерская не спеша 15 мин. Рядом с домом круглосуточный магазин продуктовый, в пешей доступности магазин "пятёрочка". Так же рядом несколько ТЦ. Рекомендуем данное жилье всем кто приезжает в Питер!

Алина

Алина, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алина Лебедева

Хозяин жилья: Алина Лебедева

был на сайте: 3 дня назад

участник с апреля 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 часа

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.