Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
211 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
2-комнатная квартира с отличной локацией: рядом съезд с М-11, ЗСД и КАД, станция метро в пешей доступности — 20 минут, и вы в центре Санкт-Петербурга и у Московского вокзала. От аэропорта Пулково идет экспресс 82Э. До дворцов Стрельны (Константиновский дворец), Петергофа, Ораниенбаума и Гатчины идет прямой общественный транспорт. В квартире есть вся необходимая мебель и техника для проживания 5-ти человек. Возможно бесконтактное заселение, но хозяева проживают в соседней квартире, и если вам удобно, то можем встретить лично. Важно: квартира не предназначена для вечеринок, в квартире и парадной не курят, не принимаем гостей с животными.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алла
10,0август 2026
Алла
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Понравилось всё. Большое спасибо!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Роман
10,0июнь 2026
Роман
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Чудесная квартира! Всё необходимо есть. Удобная большая кухня: пять человек вместились с комфортом. От метро 7 минут. И самое главное — чудесная хозяйка, которая готова решить любой вопрос!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
3 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгений
10,0май 2026
Евгений
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Соответствует описанию на 100%. Расположение очень удачное во всех смыслах: если на машине с юга - идеально, если с других направлений - тоже неплохо, ибо недалёко от када; близко к пулково, если с самолёта/на самолёт; на одной ветке с тремя жд вокзалами - удобно, если с багажом. До метро идти меньше, чем заявлено. В радиусе 100-300 м есть всё, что нужно: сетевые и просто магазины, закусочные, аптеки. Остановка общественного транспорта прямо у дома. Есть два варианта парковки авто. Двор огорожен. В квартире есть всё для комфортного проживания и даже немного больше. Огромный плюс - очень добрая и отзывчивая хозяйка.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Егор
10,0май 2026
Егор
10,0май 2026
13 мая 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Есть все необходимое для проживания