Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
41 человек добавил его в Избранное
55 м2
Общая площадь4 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уютная квартира экорайоне Юнтолово.
Новый район с развитой инфраструктурой в Приморском районе Санкт-Петербурга в окружении леса Юнтоловского заказника. Рядом пляжи Финского залива, озеро Лахтинский разлив, река Юнтоловка с причалом и прокатом лодок, сапов. Удобная транспортная доступность, 5 минут до ЗСД и КАД, от ближайшего метро Беговая до центра 3-4 станции! Ещё рядом: Елагин остров, ЦПКиО, Газпром арена, Лахта центр, парк 300-летия Санкт-Петербурга, удобно добираться до Кронштадта, Белоострова, Комарово, Солнечное, Репино, Зеленогорск.
В 10мин. Лахта центр! Можно прогуляться по новой набережной, покататься на прогулочном теплоходе и посетить смотровую на 86 этаже с потрясающим видом на весь город!
Для гостей нашего города помогаю в составлении экскурсионных маршрутов. Всегда отвечу на вопросы, помогу составить программу в зависимости от пожеланий.
Моя двухкомнатная квартира имеет большую кухню- гостиную и оснащена всем необходимым для комфортного проживания.
Для проживания семей с детьми есть детская двухъярусная кровать,а также детская кроватка для малышей. Можно пользоваться всеми игрушками, книгами, посудой и техникой.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ивинская улица, 9
был на сайте: 4 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект