Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
372 человека добавили его в Избранное
19 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Студия.
Отельбург на Петроградской — комфортный островок на Петроградской стороне!
Идеально для 1–4 гостей. В сердце исторического СПб: 3–5 минут пешком до метро "Петроградская", "Чкаловская", Петропавловской крепости, набережной Невы, музеев и кафе. 14 стильных номеров — удобство без шума, в тихом дворе, забота о каждом: чистота, индивидуальный подход и всё под рукой.
Каждый номер готов к вашему приезду:
Мини-кухня: холодильник, плита, чайник, посуда — автономно и просто.
Ванная: собственная с душем, феном, гигиеническими наборами и полотенцами.
Связь и отдых: сверхбыстрый Wi-Fi, Smart TV, удобная кровать с качественным матрасом и бельём, рабочая зона, хранение для командировок или отпусков.
Круглосуточная поддержка Отельбурга — всегда поможем! Идеально для тех, кто ценит удобство и локацию.
Бронируйте и наслаждайтесь Петроградкой!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большой Петроградской стороны проспект, 13/4
был на сайте: 43 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Софья
10,0июль 2026
Софья
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Чистый, опрятный номер, соответствует фото. Всё понравилось
Екатерина
10,0июнь 2026
Екатерина
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Хороший минималистичный вариант для тех, кто не хочет платить за ненужное. Заселение бесконтактное, что избавляет от навязанного общения. Всё удобно и красиво. Отличное расположение, комната довольно просторная для студии, звукоизоляция нормальная, приятный дизайн. Мне досталась комната не с главного фото, а прямая, с видом на улицу. Для меня очень важно, какой дом, какой вид из окна, какая парадная, где находится, поэтому я довольна. Добавлю этот отель в свой личный список вариантов, где можно остановиться.
Пользователь скрыл свои данные
6,7июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,7июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Хорошее месторасположение. Близко к интересным объектам, кругом магазины, всё в пешей доступности.
Недостатки:
Древний холодильник откровенно воняет, будто там кто-то умер. Только 1 фото из объявления соответствует реальному номеру. Вокруг только платная парковка
Отельбург ИП Ефременко Сергей Иванович, хозяин жилья
Благодарим вас за оценку. Нам искренне жаль, что впечатления от проживания оказались не такими приятными, как нам бы хотелось, передаем информацию по холодильнику нашему хаускипингу! Фото реальные, просто на Суточно Вы бронируете не конкретный номер, а категорию и номера могут отличаться визуально (цвет дивана, расположение удобств и мебели). Парковка в отеле действительно за доп. плату Спасибо за обратную связь и хорошего дня 🙏
Андрей
8,0май 2026
Андрей
8,0май 2026
23 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 8,0
Отельбург ИП Ефременко Сергей Иванович, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Алексей
9,3май 2026
Алексей
9,3май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Все понравилось за эти деньги, кондея нет плохо
Отельбург ИП Ефременко Сергей Иванович, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова!